СПИД

15:24 12-04-2011 / истина, обратиться

Вот тут почитайте "правду про 12 недель" http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=1889&p=2.Участник Pirk.

Ответы

# 17:42 12-04-2011 Олег, обратиться
Да, у чувака походу реально только в 17 недель паказал тест....ужас
# 18:58 12-04-2011 Аноним, обратиться
я это неоднократно говорил.Илья,что скажешь.Вся болтовня про 3 месяца-ерунда,я уже хз сколько бьюс против этих 3 месяцев,но все "домашние консультанты" типа эрика и тп упрямо,как бараны талдычат про 3 месяца.Люди,прошу вас не спрашивайте никого и ничего в интернете-иди в СЦ,только там скажут все как есть.А основной совет сц-рабочий срок 6 месяцев,перепроверка в год.
# 19:47 12-04-2011 say, обратиться
это просто пи........ц как надоело все
# 21:42 12-04-2011 Аноним, обратиться
Дык меня из СЦ на Соколиной горе выперли на 2-х месяцах, с учетом симптомов!!! И чего мне тогда делать?(
# 21:56 12-04-2011 Аноним, обратиться
Лечите симптомы, обращайтесь к другим врачам или фобите дальше, сдавая анализы до бесконечности.
# 21:56 12-04-2011 Аноним, обратиться
и чем обосновали?
# 21:58 12-04-2011 Аноним, обратиться
мдаа,нормально у нас сц работает.ну вы сдавайте еще,а параллельно ищите другую инфекцию.
# 22:17 12-04-2011 Аноним, обратиться
Я конечно зажег им и про 3 месяца и про то что анализы могут позднее среагировать, но сказали, если среагируют, то я буду единственный у кого случилась поздняя конверсия за последние 4 года.
# 22:38 12-04-2011 Аноним, обратиться
Фига себе в СЦ начали отжигать=)))
раньше говорили 2 года сдавать=))
# 22:58 12-04-2011 Аноним, обратиться
Я в Московский ходил! Там так говорят)
# 00:07 13-04-2011 Аноним, обратиться
охринеть дожили=))
наконец то в сц нормально хоть говорить начали сроки=))
а то раньше всех 2 года гоняли сдавать=))
# 00:17 13-04-2011 Аноним, обратиться
Может и так! Но мне стремно!
# 00:26 13-04-2011 Аноним, обратиться
всем стремно=))сдайте еще на всякий=))на сегодняшний день нету к сожалению метода который может на 100 процентов исключить вич инфекцию
# 11:23 13-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, не говорите глупости! ИФА исключает ВИЧ на 100%, если правильно учтен период окна!
# 13:02 13-04-2011 Аноним, обратиться
не исключает илья=))
отрицательные результаты тестирования на вич не исключает постановки диагноза по клинической картине
# 13:07 13-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, покажите где написано! Ни одного человека не поставили на учет в СЦ, без положительного ИФА и иммуноблота! Я бы Вам посоветовал не путать такие вещи, как достоверность и специфичность тестов - это разные вещи!)
# 13:57 13-04-2011 Аноним, обратиться
Инетом насколько я помню пользоватся умеете.Поищите сами.Врач имеет право поставить диагноз вич по клинической картине.
и где же это я перепутал достоверность и специфичность?
# 14:26 13-04-2011 Аноним, обратиться
А Вы, часом не путаете ВИЧ и СПИД) Потому что СПИД, можно, в отличии от ВИЧ определить по клинической картине.
# 14:30 13-04-2011 Аноним, обратиться
ну да,я перепутал.Диагноз спид по клинической картине и отрицательноми ифа/иб могут поставить
# 14:54 13-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, не буду искать, в силу того, что в своих словах уверен) Перепутали ВИЧ и СПИД, чио уже смешно! А достоверность ИФА при правильном соблюдении окна - 100% и другой информации вы нигде не найдете) Не бывает такого, что тест-систему сделали не для чего, т.е. говоря вашими словами, чтобы она не находила ВИЧ.
# 15:09 13-04-2011 Аноним, обратиться
Илья смешно то что Вы говорите.Во-первых 100% ни один тест не дает,вам пора бы уже это запомнить.Найдите мне хоть где нибудь чтоб было написано что медицинский тест дает гарантию 100%.Во-вторый,тест система не ищет вич,а ищет антитела к нему.Соответсвенно если их нету,то тест системе не на что будет регировать.
Ваша квалификация у меня все больше и больше сомнений вызывает у меня.
# 15:10 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, И это естественно, т.к. на термальной стадии СПИД имунная система настолько угнетена, что антитела уже не вырабатываются, но зато там и полный набор оппортунистов, так что ни с чем не спутаешь.
# 15:12 13-04-2011 Аноним, обратиться
15:09 Аноним Анализы, на сегодня, единственный способ диагностики ВИЧ, и да его достоверность - 100 проценов. И кстати,выявляют не только антитела но и антиген(если система 4 поколения), а еще есть ПЦР.
# 15:16 13-04-2011 Аноним, обратиться
пцр вообще не диагностический тест,он бывает как ложноотрицательный так и ложноположительный.100% достоверности тест система на дает.
ложноположительные результаты имеют место??да.Значит про 100% процентов уже речи быть не может
# 15:22 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А где написанно, что это диагностический тест, бываю случаи, когда ифа сделать невозможно, тогда используют ПЦР, о его свойствах давать ложноположительные и ложноотрицательные результаты я в курсе. В любом случае ИФА и блота - достаточно для надежной диагностики.
# 15:22 13-04-2011 Илья, обратиться
Просто смешно! Видимо весеннее обострение) Тест ищет не только антитела, а и вирусный белок р24, поэтому и сам вирус. Честно говоря Ваше мнение по поводу моей квалификации меня не интересует!)
# 15:22 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А откуда у Вас уверенность, в ненадежности тестов?
# 15:24 13-04-2011 Аноним, обратиться
Илья,не усложняйте) фобия + пробелы в знаниях)
# 15:25 13-04-2011 Аноним, обратиться
Интересно, когда будут просить справку от психиатра, при подключении к интернету?!)
# 15:27 13-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, у меня фобии нет) А вот зачем здесь вы, это вопрос)
# 15:28 13-04-2011 Илья, обратиться
Кстати, Аноним, есть такая поговорка: - "когда сказать нечего, переходят на личности")
# 15:29 13-04-2011 Аноним, обратиться
ну вот подумайте сами.я был абсолютно здоров.был секс,через 2 недели после него жжение в урерте,герпис 3 раза друг за другом летом,боли в лимфоузлах в паху,в шее,в голове дереал,деперсонализация,понос,ухудшение зрения.лимоаденопатия 3 месяца.Счас нарушена координация движений,полинейропатия,увеличеная печень.В голове либо пустота,либо дереализация или деперсонализация.Анализ 4,5 месяца-минус.И таких историй десятки.Отсюда и уверенность в ненадежности тестов.
# 15:31 13-04-2011 Аноним, обратиться
Илья,
вообще то концентрация р24 через пару месяцев после заражения падает и не определяется тестами.Илья,я посмотрю на ваше обострение,когда вы будете по-русски говоря "подыхать"а врачи вам будут говорить что у вас ничего нету и вы здоровы.
# 15:34 13-04-2011 Илья, обратиться
Опять чтоль Катя активизировалась?!))) Так, задам вопрос и пойду в магазин) - с чего концентрации р24 падать?
# 15:35 13-04-2011 Аноним, обратиться
Илья, А я не о вас говорю)
# 15:39 13-04-2011 Катя, обратиться
Илья, а ты соскучился?)))вообще-то я сижу здесь тихо и читаю, но если хочешь, специально для тебя, могу активизироваться))
# 15:41 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Дереализация и деперсонализация, по моему, совершенно ясно говорят о вашем психическом состоянии. Вы лечитесь или думаете, что такие ,,мелочи,. не стоят Вашего внимани, ни на что не влияют и сами по себе пройду, (расстройство пищеварительной системы, нарушение координации можно отнести туда же)? Печень когда, до этого случая обследовали в последний раз?
Кстати. лимфоузлы при ВИЧ - не болят! У вас можно предположить какую то инфекцию, но не ВИЧ.
# 15:48 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
я бы понял если бы дереал появился после стресса через месяц.а то просто ни с того ни с сего,как началось это все.На ровном месте.
печень обследовал через 4 месяца после возможного заражения-большая(150 при норме 120)
через 2 недели переделал-верхняя граница нормы то есть около 120
# 16:01 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А Вы проходили обследования, кроме ВИЧ и выше названных, если да, то у каких врачей? Я не исключаю у вас серьезных нарушений, даже та же полинейропатия, но в пользу ВИЧ у Вас ничего не говорит, даже Ваши симптомы. стати, как и когда у Вас появились мысли, что Вы возможно заражены ВИЧ, сразу после контакта, после ухудшения здоровья, до этого, что Вы знали о ВИЧ?
# 16:07 13-04-2011 Аноним, обратиться
как вылез герпис на губе,так сразу и началось подозрение.а потом все прям как по учебнику понеслось,лу/потливость понос и тп.
# 16:08 13-04-2011 Аноним, обратиться
делал по мелочи только биохимия норм,сахар норм,узи внутренних органов норм.
# 16:29 13-04-2011 Аноним, обратиться
да с такими симптомами народу туча,у всех минусы.Непонятно что это
# 16:34 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,Хорошо, по порядку. ЛУ при ВИЧ безболезненны, Вы писали что они у вас болят - Вы по прежнему не отбрасываете этот симптом? Кстати, а от чего именно увеличена печень, устанавливали или нет?
# 16:46 13-04-2011 Аноним, обратиться
нет,переделали,она в норме была.
Лу не всегда при вич безболезненны.
Они болели не при пальпации,а просто,особенно заднешейные,болели так что голову было тяжело поднять.Это не мышечная боль,а именно постоянная,ноющая.а еще странно было-лимфоузлы болели недели 2,постоянно,а пару раз я заметил что в ухо "стрельнет"и боль в лимфоузлах на пару минут пропадала.потом опять.
и еще забыл-на ос заложило уши очень сильно.антибиотики пил,помогло вроде.
# 16:49 13-04-2011 Аноним, обратиться
потом через несколько месяцев началось учащенное мочеиспускание и повышенное слюноотделение.потом сразу за ним сухость во рту,до сих пор сушит,губы сушит сильно.Думал диабет-несколько раз сдал сахар с нагрузкой и без-все в пределах нормы.чесслово незнаю что думать.иногда жжение после мочеиспускания бывае.
# 17:06 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Постоянная ноющая боль может говорить о воспалении нерва и то что стреляло в ухе, тоже в пользу этого говорит...А воспаление лимфоузлов совпало с болями? И кстати, если помогали антибиотики - то точно не ВИЧ.
# 17:07 13-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А что на остальные ЗППП, все чисто?
# 17:09 13-04-2011 Аноним, обратиться
Кстати, жжение и боли при мочеиспускании, опять же. не характерно для ОС, вообще.
# 17:11 13-04-2011 Аноним, обратиться
не проверялся.такую симптоматику они не дают в любом случае.
не помогали,а помогли только против ушей.
остальное-потливость понос,жжение члена и тп-не помогало.
нет,воспалились после болей по моему.причем болели все-чутка надключичные,паховые и шишки сзади на шее сверху.
хотя мама хирург говорит они у меня всегда такие были,типа не увеличены,хотя я шюпаю-паховые с фасоль,подчелюстные не могу понять размер.Но то что воспалены-100%,они мешаются и зудят иногда
# 17:12 13-04-2011 Аноним, обратиться
вообщем механизм развития вич на лицо.ладно просто были беспорядочно,а то прям четко развитие вич как в учебниках пишут просматривается
# 17:14 13-04-2011 Аноним, обратиться
а,на 4,5 месяцах сдавал вич гепатит сифилис-все по минусам
# 17:16 13-04-2011 Аноним, обратиться
я на хивлайфе общался уже с +,у некоторых был уретрит на ОС.мб конечно еще че подцепили
# 20:39 13-04-2011 Аноним, обратиться
Вы вообще можете понять своими мозгами, что нет болезни под названием ВИЧ, а есть прямое воздействие вируса на иммунитет, как общий, таким местный!в следствие чего идет присоединение разного рода инфекций!а уретрит прямое следствие сниженного иммунитета!его не цепляют!и даже, если вы дождетесь положительного ифа, в сц вам никто ваш уретрит лечить не будет!они пошлют его лечить к обычному врачу урологу!поэтому ваши жалобы и Надежда на то, что это все само собой пройдет без лечения очень напрасны!идите к врачу!тест вас не вылечит от уретрита!
# 21:58 13-04-2011 Аноним, обратиться
да он прошел уже.и никакой надежды у меня нету,что это все само собой пройдет
# 22:00 13-04-2011 Аноним, обратиться
я просто не понимаю почему он тестами неопределяется,тем более если ОС была
# 02:24 14-04-2011 ИльяМ, обратиться
А может просто у Вас не ВИЧ?)
# 02:32 14-04-2011 Аноним, обратиться
а с чем связаны мои проявления и моя ОС по вашему?
мог ли похожие симптомы дать например цмв?
# 03:00 14-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,Вы неправильно интерпретируете свои симптомы и стараетесь притянуть их к ВИЧ. У Вас небыло ОС.
# 07:55 14-04-2011 Илья, обратиться
Аноним, я бы не сказал, что у Вас "симптоматика" схожа с "острой стадией".
# 15:06 14-04-2011 Жека, обратиться
Аноним, пиши в гугле "букет непонятных проявлений" там 4 ветки форума по 120 страниц... прочитай а потом попробуй вякнуть только про ВИЧ.... больше сотни болезней субфебрилитет+ЛУ+понос. И к стати я тоже когда-то думал что мои ЛУ увеличены, и что они болят.. после того как я заболел Краснухой 1 мес. назад... они у меня стали как орехи и болели так что я в день пил по 3 таблетки солпадеина... не мог голову положить на подушку... также я ради експеремента прощупал ЛУ близких людей. заключение лу размером 1.5 1.0 см. норма, и есть у всех... антибиотик пили вот вам и уретрит... уже больше 8 месяцев здесь сижу.. и видел фобов и реально больных.. так вот мне кажется что у вас фобия, которая развилась после перенесенного грипа или любого другого вируса кроме ВИЧ.
# 19:33 14-04-2011 Аноним, обратиться
уретрит до антибиотиков был вместе с герписом.я правда очень сильно простудился в море,замерз+в мокрых плавках 2 часа гонял потом,член мокрый был.Но трабл в том что секс был в этот же день,а уретрит начался через 2 недели,а не на следующий день после переохлаждения.Букет читал,все как у меня,только там чуваки тоже неособо че нашли,да и нейропатии у них нет.
# 13:55 15-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А уретрит от чего именно у Вас, устанавливали?
# 17:09 15-04-2011 Аноним, обратиться
нет
# 19:55 16-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А надо бы и лечите его, на запускайте!