banner1

СПИД

15:34 05-07-2011 / Баука / Каз, обратиться

Здрствуйте! Я - Баука, может вам интересно мои результатыб делаю.....
ВИЧ-а не нашли у меня, последни раз сдавал в феврале этого года, результат порога было 0,161. норма ниже 0,212 или 0,202, короче более 0,200, не помню, это меня опять пугает, потому что в этом клинике ранше сдавал, здесь порог показевается, было год назад 0,43, норма 0,187. Опять я боялся 2-3 дня, потом забыл, пыталься об этом вообще не думать......
2 недели мне звонить бывшая подруга- Меруерт, говорить нам нужна встретиться. Встретилась. Я заметил сразу, у нее болит поясница, Это даже каждому человеку заметно. Говорит замуж вышла, у мужа тоже начелся недуги здоровя, У нее определили остехондроз, у мужа тоже начальная стадия хондроза, обеих понос, боль в горле, усталость. У мужа все норма было до Х, а у нее начелся после нашего романа.....
Что это может быть, это точно не случайность. У меня все стандартные анализы в норме кроме уреаплазма в соке простаты. Сердце болит изолировано, хотя норма ЭКГ, хондроз в крест.отдел позвоночника, это иногда дает на ноги, особенно после переохлаждение. Боль в яичках. Без экссудат.фарингит. Ломата после любого физ.труда. Но я привык на все, жду. Может все проходить, куда я денюсь. Врачи не в силен.

Ответы

# 18:50 05-07-2011 Аноним, обратиться
обычная ипохондрия)
# 22:57 05-07-2011 Баука, обратиться
Какая еще испохондрия, я бы радовался если нет соовпадение, не случайность что наши симптомы одинаковые, может это не ВИЧ, но зараза какая-то. Может герпес 7 или 8. Херь знает. Знаю только это заразная штука.....