СПИД

14:51 15-08-2011 / Марина / Москва, обратиться

Помогите прошу Вас!Был незащищеный половой акт в 2010 году.После полового акта на белье обнаружила кровь.Потом началала замечать изменения в организме,сначала понос,потом зуд,все со временем прошло.Теперь появилась постоянная температура 37-37,4.Время от времени воспаляется подчелюстной лимфоузел.Была у гиниколога 5 раз.Все мазки хорошие.Сдавала пцр на хламидии,гонорею,микоплазму,уреаплазму,трихомониаз.Обнаружили только уреаплазму.Сдала кровь на вич(на момент анализа с полового акта прошло почти 10 месяцев- отрицательный).Помогите почему до сих пор температура?Половой акт был анально!Очень боюсь заразиться вич,второго анализа просто не переживу,боюсь плохих результатов.Постоянно на нервах,всю трясет.Парень был один, вроде ни чем болен не был.Плачу каждый день,неужеле это вич,что делать?! помогите!!!!

Ответы

# 15:30 15-08-2011 Аноним, обратиться
Анализ достоверный, ВИЧ у вас нет, сдавать больше ничего не надо. А от чего температура - нужно очно устанавливать у врача, гадалок тут нет.
# 17:05 15-08-2011 Аноним, обратиться
Туберкулёз может быть причиной субфебрильной температуры. Она будет держаться несколько месяцев. При этом не будет ни кашля, ни затемнений на флюшке. А покажет только КТ.
Гипертиреоз может быть причиной субфебрильной температуры. И будет диарея, нарушения сердечно-сосудистой системы, могут начать выпадать волосы даже.
Лимфоузлы - воспаление лимфоузлов сопровождает едва ли не каждое заболевание и указывать на что-то конкретное может только в комплексе.
# 21:01 15-08-2011 Владимир…, обратиться
Температуру могут давать еще и паразиты,и воспаления ЖКТ(холецистит, панкреатит),и больные зубы и суставы,и рак(правда если он дает температуру,то 10 месяцев с ним уже не протянуть),и гепатит,и гайморит,и прочие воспаления.А ВИЧ тут не при чем. Анализ даже на 3 месяца уже достоверен.а вот в ЖОПУ ебаться нехорошо. гемморой будет. Зато он температуры не дает)
# 22:12 15-08-2011 Аноним, обратиться
владимир какая разница кто куда шпилиться тут исключительно ее проблемы, главное вы в жопу не давайте и в рот не берите..))
# 03:18 16-08-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир - вы можете воспользоваться специальными свечками от геммороя, которые продаются в любой аптеке.
# 09:56 16-08-2011 Владимир…, обратиться
Проффесор…,
Премного благодарен за ваше предложение ебаться в жопу,и за заботу.Однако вынужден отказаться от вашего предложения по причине нормальной моей ориентации
# 15:41 16-08-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир, а вы уверены насчет вашей ориентации? Вы как то слишком акцентуированы на этой теме для "нормальной" ориентации.
Не стесняйтесь - на этом форуме "все свои" и никто вас не осудит.
# 19:23 16-08-2011 Владимир…, обратиться
Проффесор…,
Ты школу интернет-троллей заканчивал?Или сам пидорок,и "своих" единомышленников тут ищешь?А то я глажу,разбираешься, какие свечи от геммороя помогают.
# 03:56 17-08-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир - Вы очень эмоционально реагируете, очевидно эта тема Вам не безразлична. Латентный гомосексуализм приводит к неврозам и фобиям - примите себя таким как Вы есть и Вам однозначно станет легче.
# 11:20 17-08-2011 Владимир…, обратиться
Проффесор…,
А с чего это ты взял,что я эмоционально реагирую?Эмоцинальность реакции не зависит от обращения к человеку.Если я к тебе обращаюсь на "ты".Это значит не то,что я нервничаю,а то,что я тебя не уважаю,после того,как ты тут решил показать,что "самый умный" своим юморком на уровне плинтуса. Так вот пора бы тебе знать,что подобное твое тявканье из-под забора не делает тебе чести.
К тому же тебе не все-ли равно какая у меня ориентация?А если бы я и пидором был,тебе-то до этого какое дело?Кстати,если бы я был голубым,я бы это не скрывал,я не закомплексован в отличие от тебя,по всей видимости.Мне вот, к примеру, плевать на твою.Но ты по всей видимости нездоров на голову,раз тебе везде голубые мерещатся. Тебя наверное изнасиловали недавно,вот ты и никак успокоится не можешь,как будто шило в жопе,да?Вот и сидишь теперь тут,боясь что тебя ВИЧом заразили.
# 12:55 17-08-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир - почему вы оправдываетесь? Причем очень "много букв" с каким то сексуальным подтекстом. Вероятно, так проявляются ваши подсознательные фантазии и страхи.
Примите себя таким какой вы есть и ваши страхи уйдут.
# 13:36 17-08-2011 Владимир…, обратиться
Иди ты нахер,дибил.Ни минуты времени на тебя больше не потрачу.
# 16:40 17-08-2011 Аноним, обратиться
За анус ты его цепляешь проффесор..)) вот этот пидорок Владимир и нервничает..)) а место рабочее вот и побаливает...))))) переживает еще , на Марину вот наехал думает она конкуренцию ему составляет..)))
# 18:00 17-08-2011 Аноним, обратиться
Профессор долбоеб еще тот,не стоит с ним связываться))Говно не трожь,оно и не воняет)гляди вон,от Анонима еще написал,типа это не он.Лох
# 19:04 17-08-2011 Аноним, обратиться
Володенька ну что разнервничалась девонька? Не обращай внимание на этих дурачков и не расстраивайся по поводу геммороя. Ты просто не умеешь еще расслабляться. Не напрягай попку, пользуйся кремом и никакого геммороя не будет. И тебе наверное еще не встретился твой мужчина который будет тебя любить нежно. Все у тебя будет хорошо малышка.
# 10:26 18-08-2011 Владимир…, обратиться
Тролль е*аный
# 00:45 19-08-2011 Ира, обратиться
Владимир, я считаю, что Вы не должны реагировать на это. Ведь врачи резумные и адекватные.)))
А аноним этот наверно сам сидит за клавиатурой и ведет диалог сам с собой, от больших мозгов наверно хD Аноним,вам бы на сайт психических отклонений.
# 01:26 19-08-2011 Аноним, обратиться
ира єтого вовика тут чморят потому что он чмо, ты почитай его ответы прежде чем тут за єто чмо заступаться
# 08:35 19-08-2011 Владимир…, обратиться
Ира,полностью согласен с вами)