banner1

СПИД

18:03 30-09-2011 / иван / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте.не могу успокоиться из за странных внезапных симтомах: диарея 1мес,герпис,сыпь на лбу,подчелюстные слюнные железы,субферильная температура около месяца но температура и диарея были не вместе о поочередно месяц одно,месяц другое.был у всех врачей и ничего.оак показывает токсогенность зернистость нейтрофилов,лейкоцитоз,лимфопения. а анализы:на 79 день +.после него была ещё куча анализов-. через 120 дней ифа,имунноблот,пцр качественный - по всем,последний ифа 4поколения через 129дней - .устал сходить с ума.успокоиться после симтомов крайне сложно...хочеться услышать мнения всех с анологичными случаями и мнение специалистов в мнения которых очень хочеться верит.можно ли про всё это забыть?спасибо

Ответы

# 18:31 30-09-2011 Владимир…, обратиться
иван,
моя история вам в пример.
у меня все те же симптомы.последний раз сдавал на6 мес.от предположит. заражения,которое по моему мнению могло произойти из-за царапины в транспорте.ВИЧ,гепатиты,сифилис,гонорея,трихомониаз,и прочая гадость,тубик,менигиты,раки прочее и прочее все отрицательно,все узи,тркзи,анализы крови,и прочее все в норме.были нарушения только в общем анализе крови.на все обьследования и лечения потратил уже около 40 000 руб.

из всего нашли только описторхоз.Бильтрицид не помог.точнее помог астично.мучаюсь с симптомами и сниж. иммунитетом до сих пор.Пью кору осины курсами,отпускает ненадолго.потом все по новой.Надеюсь на светлое будущее,когда эти падлы наконец подохнут.)Радуюсь жизни

Мое мнение,что Вич у тебя нет,все нализы также говорят об этом.Ищи другую причину
# 10:17 19-10-2011 Андрей, обратиться
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146&order=desc&page=6
Описторхоз лечат только ХЛОКСИЛОМ!!!
# 17:15 03-01-2012 Алексей, обратиться
иван,
Пусть инфекционист исключит иерсиниоз. Очень похоже.