СПИД

17:37 03-12-2011 / Павел / Ярославль, обратиться

Уважаемые консультанты прошу вашей помощи... В моем городе ходят слухи о СПИД террористах, которые заражают людей следующим образом: кончают в резервуар с жидким мылом... Я понимаю, что если этим мылом мыть руки, то ничего страшного не произойдет, НО если предположить, что таким "инфицированным" мылом будут пользоваться в душевой барделя или бани подмываясь?! Я обезан и у меня головка обнажена, есть ли для меня риск?

Ответы

# 17:47 03-12-2011 Аноним, обратиться
Павел, вам нужно срочно менять место жительства! Это действительно катострофа! Собирайте всех друзей, знакомых и родителей и для начала в Хабаровск, а потом уже как придется.
# 18:25 03-12-2011 Павел, обратиться
Аноним, вопрос был к специалистам, а не к резиденту "Аншлага"... А с ваши мировозрением надо готовиться к 21.12.2012!

p.s.: Идиоты не пишите! Специалисты, - пожалуйста!
# 18:31 03-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Павел, в данном случае юмор Анонима вполне уместен. Я ответил на вопрос? :)
# 19:52 03-12-2011 Павел, обратиться
Уважаемый Эрик, а вы считаете, что вирус погибнет в агрессивной среде мыла?!
# 19:54 03-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Да.
# 19:56 03-12-2011 Аноним, обратиться
Он очень не любит мыться с мылом и дышать свежим воздухом. Так и бегает грязный, вечно в крови и других жидкостях)
# 22:52 03-12-2011 Владимир…, обратиться
Павел,
Идиот-это ты, судя по всему.если у тебя паранойя, носи с собой в бордель свое мыло, и все будет хорошо))Лол,это самое жесткое,что я тут видел)

Кстати,я вот тут видел на днях,как один чувак в столовой дрочил в резервуар с мылом, прям при всех)) И еще он в тарелки дрочил бегал))Ххаха
# 07:08 04-12-2011 Андрей, обратиться
Павел,
сюда люди заходят с реальными проблемами, а вы со своим дебилизмом флудите.
# 07:39 04-12-2011 Тим, обратиться
Эта история заняла второе место в моём рейтинге. Первое место держит вопрос на аидс.ру про пекаря, эякулирующего в тесто ))
# 09:55 04-12-2011 Аноним, обратиться
Тим, Здесь и круче были истории, Эрик подтвердит я думаю)
# 12:17 04-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Я коллекционирую подобные истории. Это не самая интересная, но заслуживающая места в коллекции. :)
# 14:23 04-12-2011 Павел, обратиться
Единственное мое спасибо - Эрику!!! Остальные иди лесом!!! Вот мнение специалистов гор.линии: - таким образом заразиться можно, потому, что моментально вирус погибнет только в небольшом количестве, если же спермы много, то вся с мылом она не смешается и будут присутствовать сгустки с еще активным вирусом.
Эрик, понимаю, что идиотизм, но не знаю уже кому верить..., на гор.линии тоже ведь не идиоты...
# 14:49 04-12-2011 Владимир…, обратиться
ага, а каким образом они дрочят в мыло?? при всех что-ли?

А нет.. Они дрочят дома,и приносят сперму в шприце, и размазыают её по всюду..Бойся.Ты столкнулся с самым древним, и опасным кланом сектантов в мире.Их история насчитывает более 300 лет.они дрочат в мыло и на предметы общего пользования. на ручки дверей, на деньги, на рукоятки в автобусах.и т.д.заражая таким образом людей социально опасными болезнями! тебе нужно срочно что-то делать ты, и твои близкие в опасности..они уже вышли на твой след,они знают,что ты раскрыл их тайну,скоро тебя поймают. тебе нужно срочно сменить место жительства,фамилию,имя, и внешность, а лучше пол,чтобы окончательно снять слежение за собой.а потом готовиться к ответному удару.Собрать армию,натренировать ее,найти их логово, и устроить там кровавую баню,чтобы покончить раз и навсегда с этим могущественным кланом.О да!это будет великий день!Слушай меня,я твой единственный друг в этой войне.А они все смеются над нами! да они просто глупцы,они не понимают в какой опасности они и их семьи..Но их нужно спасти,\иначе человечество захлебнется в эпидемии болезней.Тебе по всей видимости повезло, и на горячей линии оказался человек,который знает обо всем этом, и тоже готов бороться. Но скорее всего за ним уже пришли..только тихо.не стоит слишком громко и много об эом говорить.ОНИ могут читать этот форум прямо сейчас. Я спрятался от них,я сумел, но все же живу в страхе, однако я знаю как победить их, и избавить мир от опасности. Откликнись, если хочешь жить!у нас с тобой будет много дел..
# 14:55 04-12-2011 Владимир…, обратиться
Ерик, а где можно вашу коллекцию дебилизмов почитать?очень интересно
# 15:25 04-12-2011 Павел, обратиться
Владимир, люди в душ толпами не ходят, а резервуар для мыла открывается, просто туда и кончают...
# 15:27 04-12-2011 Аноним, обратиться
Да..., дошли)! Ну одного понять можно..., фобит человек. А володя явно наркоман!
# 16:41 04-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Владимир, вот тут была последняя подборка: http://myhiv.livejournal.com/27477.html
# 19:33 04-12-2011 Аноним, обратиться
Владимир…, Да, пока мало кто об этом знает, но появилась новая сексуальная ориентация - шприцесексуализм. Шприцесексуалы очень опасны и агрессивны)
# 20:48 13-01-2012 Чернобог…, обратиться
ВЫ чо чокнутые в натуре???
Я думал это я ПСИх!
Слава Богу,я здоров!
Будьте прокляты и всего вам самого наиужаснейшего ,смерти от геммороя ,и ада вместо WAlhal'ы.
Я ЗДОРОВ!!