banner1

СПИД

23:11 05-12-2011 / Ярослава…, обратиться

Добрый вечер. Подскажите при постоянной дневной температуре 37-37,2, фарингите, сыпи в виде манки телесного цвета в уголках рта,частых головных болях и хронической молочнице, к какому врачу обратиться еще и на что сдавать, если по прошествии одноразового контакта без предохранения и нескольких защищенных, и тремя минетами через 10 месяцев анализы на вич, на сифилис, гепатиты С и В отрицательны ? Спасибо заранее за ответ. Молодой человек - партнер сдавал анализ на вич через месяц после нашего контакта - отрицательно. Спидофобии нет, да и сил уже нервничать тоже нет- просто ищу ответ

Ответы

# 12:12 06-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Диагностику можно провести только очно, для начала обратитесь к терапевту. Перечисленный вами болезни можно исключить.
# 17:01 06-12-2011 Андрей, обратиться
Ярослава…,
сдайте анализы на ЗППП, цитомегаловирус, вирус Эйпштейна-Барр, другие герпесвирусы, а также проверьтесь у гастроэнтеролога, эндокринолога, онколога, сделайте иммунограмму.

Вообще не один из ваших симптомов не свидетельствует о серьёзной патологии. Молочница развивается у многих и по разным причинам. Хронический фарингит - частое заболевание у большого числа людей. Головная боль, несильная сыпь и дневная температура также не являются обязательными признаками серьезного заболевания.
# 22:38 06-12-2011 Лора, обратиться
Эрик, Вы считаете что по прошествии такого срока я уже могу не допускать мысли у ВИЧ-инфицировании?
Андрей,
на все ЗППП сдавала- чисто, на все 8 типов герпеса сдавала - по крови найден только ВЭБ в хронической форме, у гастроэнтеролога была (сказали что большое кол-во желчи), онколога- да, вот его не посещала еще, хотя подмышечные ЛУ и шейные время от времени дают о себе знать... и иммунограмму еще не сдавала в этом году (просто считаю что если нет ВИЧ как показывают результаты через полгода и 10 месяцев после злополучного контакта), то смысл в ней какой?
Еще у меня пониженное давление (90 на 54)... не знаю важно ли это здесь...
Спасибо за ответы
# 05:54 07-12-2011 Аноним, обратиться
Нет у вас ничего. зато ипохондрия на лицо, дорогая, обратитесь к профильным врачам. Давление низковато, но это не связанно с ВИЧ и ЗПП.
# 11:44 07-12-2011 Лора, обратиться
Аноним,:)
спасибо, дорогой
# 17:44 08-12-2011 Владислав…, обратиться
Для ВЭБ инфекции характерно поражение верхних дыхательных путей и ЖКТ, в Вашем случае уже есть плачевный результат большое количество желчи и пониженное давление говорит, что есть поражение 12 перстной кишки, т.е. все клапаны открываются когда угодно, а не когда необходимо, если будете слушать советы по лечению растройств настроения, то загоните себя в угол. Прочитайте что такое дуоденит, дискенизия и делайте правильные выводы. Всё пройдено на себе...
# 10:56 09-12-2011 Аноним, обратиться
Владислав…,
И что вылечились? У меня гастродуоденальный рефлюкс, как то так называется, похудела очень, желудок болит часто, жареного и очень жырного вообще не ем около года, есть ЦМВ И ВЭБ и генитальный герпес - нашли все в крови. Хочу поправиться немножко, но ничего не получается много ем, а вес не набираю. Если вы знаете как с этим бороться напишыте пожалуйста
# 16:15 09-12-2011 Владислав…, обратиться
Нет, полностью вернуть прежнее состояние не удаётся, хотя внешне выгляжу сносно и поправился почти на 11 кг.
Необходимо терпение, деньги, время и сила воли и самое главное хороший доктор, гастро и инфекционист-имунолог.
Вирусы вперёд, и чуть позднее желудок.
Прочитайте статью, мне очень помогла понять что за зверь, и как его лечить, очень помогает отвар из трав № 1.http://www.treskunov.ru/kishki/tact-duodenit.html. По всему остальному в моей истории в разделе гематолог.

По реакции на лекарства готов написать.
# 10:32 12-12-2011 Артур, обратиться
Лора, а как ваш ребенок?
Нашли ли у него ВЭБ???