СПИД

20:59 07-08-2012 / Стас, обратиться

Здраствуйте, уважаемый Михаил, прошу ответить на пару моих вопросов которые связаные с ВИЧ .1 правду говорят что мужчине сложней заразиться вич чем женщине? Почему? 2 большая вероятность заразиться вич от одного контакта? 3 Сколько длиться период окна? И можно Верить ли експрес тестам на вич?

Ответы

# 00:43 08-08-2012 Аноним, обратиться
Говорят что кур доят)
# 11:34 08-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
1. Смотря какая у мужчины ориентация. Если он обычной ориентации и только дает семя, то вероятность ниже, чем у партнера принижающего семя. Играет время контакта с потенциально инфицированной жидкостью.
2. Чем больше вирусная нагрузка тем больше вероятность заражения от единственного контакта.
3. Окно до трех месяцев.
4. Про экспресс тесты я уже писал. Полистайте сами.