banner1

СПИД

16:12 06-09-2012 / Петр, обратиться

http://www.03.ru/section/spid/4770137#m4801091 Михаил. Это может быть острой стадией?

Ответы

# 16:17 06-09-2012 Петр, обратиться
и еще контакт был 15 июля.
# 17:04 06-09-2012 Оля, обратиться
Петр, у Вас острая стадия началась через неделю...? это маловероятно.
# 17:17 06-09-2012 Петр, обратиться
но получается вероятно?
# 17:27 06-09-2012 Оля, обратиться
за мой долгий срок общения с разными вич положительными людьми, такого срока ни у кого не было, хотя в интернете(в котором лучше вообще ничего не читать) пишут что может. я сомневаюсь.
# 17:42 06-09-2012 Петр, обратиться
Оля, понятно. Но все же мы сейчас в том же интернете) Да просто так достало это. Все анализы в норме. А есть, пить, спать как человек не могу. Сжение во рту, сыпь на небе на эту похоже Капоши или как там ее. Белые волнистые на языке всякие ерундовины.Лимфоузлы припухшие. Спортсмен. А похудел на 8 кг. Для меня это как ножом по горлу. Да и на это уже плюнул. Поскорей бы закончилось.
# 19:58 06-09-2012 Оля, обратиться
В общем не накручивайте себе, Петр. Всё хорошо будет. меня природа наградила прекраной интуицией, которая не ошибается. чувствую что все у вас хорошо. А горло болит?
# 20:01 06-09-2012 Аноним, обратиться
если болит то все ваши высыпания на слизистой с этим связаны.
# 21:44 06-09-2012 Олег, обратиться
Блин, у меня похожая хрень . может щас инфекция какая ходит?
# 21:54 06-09-2012 Петр, обратиться
Оля, горло першит с числа 30 го июля. Выглядит как при фарингите и язык соответсвенно.Весь пупырышками. Люголь литрами. Ацикловир пачками.Леденцы, Эвколиптовые таблетки. Флюкостат пробывал.Трихопол, амилоксин.
# 21:59 06-09-2012 Петр, обратиться
Олег,анализы сдавал ? через сколько ? какие?
# 22:13 06-09-2012 Олег, обратиться
да я не сдавал ничего. в интернете понабирал наткнулся на этот сайт. вот только у меня риска не было, так что исключаю.по-моему просто инфекция какая то ходит.
# 22:22 06-09-2012 Олег, обратиться
Тут почитал-по моему люди накручивают себе все.И ты наверное уже накрутил
# 02:25 07-09-2012 Михаил Гусман, обратиться
Не похоже на острую стадию. Без анализа никто не даст окончательный ответ.
# 11:14 07-09-2012 Аноним, обратиться
Петр, а у Вас до сих пор какие-то симптомы?
# 11:22 07-09-2012 Петр, обратиться
Да по сей день есть симптомы
# 13:22 07-09-2012 эля, обратиться
Верю Олегу, у меня рисков тоже не было, а симптомы есть! Что за фигня?
# 14:22 07-09-2012 Аноним, обратиться
эля,
какие у вас симптомы опишите пожалуйста?
# 18:57 07-09-2012 Аноним, обратиться
а у вас сыпь во рту только на нёбе? а то у меня и внутри щёк....
# 19:42 07-09-2012 эля, обратиться
Потливость ночная, жжение языка, сначало было только на кончике, теперь по всему расползлось, болит временами позвоночник, кости хрустят
# 20:29 07-09-2012 Аноним, обратиться
эля,
у меня то же самое токо еще горло першило, печень болела, на внутренней стороне щек полосы белые, ком в горле, блдит шея, спина
# 21:59 07-09-2012 Петр, обратиться
Аноним, У меня на щеках сначало были ранки похожие на то как будто пленку содрали и щипало немного..
# 10:54 08-09-2012 Аноним, обратиться
эля,
а лимфоузлов нет у вас?
# 11:11 08-09-2012 Эля, обратиться
лимфоузлов нет, печень тоже болела, еще волосы клоками лезут, да много чего было, и температура, и понос, и отсутствие сна, по прошествию полтора года, это все вроде прошло, осталось только это, а у вас сколько прошло времени?
# 11:23 08-09-2012 Аноним, обратиться
Эля,
вот моя история,у вас было что то похожее?
После незащищенного контакта появились такие симптомы: через неделю воспаление по-женски, киста, молочница, гарднереллез, лейкоциты сплошь. Пролечилась антибиотиками Итразол, Дазолик, Азицид. После этого через месяц где-то появились красные высыпания на пальцах рук, кук будто сильно обветрились, начался глоссит, жжение на языке, следы от зубов по бокам, горло першило месяц, ком в горле, белая слизь на задней стенке горла, на внутренней стороне щек белые полосы, налет на языке. Болел затылок, плечи, между лопатками болело и жгло сильно, позвоночник, поясница, ягодицы, мышцы рук и ног тоже болели. Нарушился стул, боль в правом пордреберье, по узи реактивные изменения печени и поджелудочной, много желчи. На теле появлялись синяки и сыпь в виде комариных укусов. Глаза краснели и чесались. Все это время хронически заложен нос и стекает по задней стенке глотке какая то слизь. Лимфоузлы увеличены подчелюстные, подбородочные, надключичные, заушные, не выпирают, иногда побаливают. На Вич сдавала через 1, 3, 5, 6, 7 месяцев все отрицательно. Эля, а вы на вич сдавали и после чего у вас это все началось?
# 11:43 08-09-2012 Эля, обратиться
Да сама не знаю, откручиваю назад время, каждую минуту вспоминаю, у меня не как у всех тут началось, у всех резко, у меня постепенно, то там заболит, то там, бегала все по врачам, то тошнит, то челюсть болит, то руки, то депрессуха (был викидыш, два раза чистили, выписалась и началось), все относили к стрессу, т.к. ребенок был очень желанным. Потом во рту то кисло, то сладко, потом жжение, врач сказал кандидоз, я вроде обрадовалась, т.к. никогда не было молочницы, думала съел таблетку и молочницы нет, ну не тут то было. От чего считать не знаю, если учесть что в больнице брали на ВИЧ и он был отр. то через 1,5 года сдала т.к. один врач поинтересовался, я и не переживала, естественно отр. Да и сюда попала набрав в писковике кандидоз ротовой полости, что за фигня? А у вас, что из симптомов осталось?
# 12:15 08-09-2012 Аноним, обратиться
у меня лимфоузлы не проходят, недавно был выкидыш тоже, язык периодически жжет и пятна на нем появляются. А у вас симптомы начались после выкидыша или до?
# 12:36 08-09-2012 Эля, обратиться
После, где-то через месяц, состояние было как буд-то умираю, а от чего непонятно. Я про стресс перестала думать только после того как через год муж стал болеть почти так же как и я, только без жжения. Хотя мы в то время отдыхали за границей, может еще и там чего-то хапанули. С другой стороны у нас вокруг все болели по нескольку раз, у всех герпесы повылазили, может муж просто болел, а я уже все к одному собираю. Любая долго протекающая инфекция снижает иммунитет. Вобщем, не знаю, читаю тут в надежде может кто-то что-то найдет. А у Вас муж в порядке?
# 13:31 08-09-2012 Аноним, обратиться
у мужа горло сначала болело долго, периодически диарея бывает, а самое страшное это лимфоузел за ухом. может еще где, он не дает себя щупать. А вы на герпесы и Цитомегаловирус не сдавали анализыи как ОАК?
# 14:12 08-09-2012 Эля, обратиться
ОАК был в порядке, последний раз где-то месяц назад, на герпесы не сдавала, хотя мысль была, у мужа где-то месяц назад активировался, отправила в больницу, назначили без анализов противовирусные, вроде прошло, у меня у мужа насморк появился хронический, тоже диарея временами, уставать стал, мне кажется что у него лимфоузлы есть, жалуется на дискомфорт, но я не трогала... боюсь. И вообще он сказал, что меня к психиатру надо, поэтому с ним тему не затеваю, а у него примерно так: вспотел, жарко же, позвоночник заболит- остеохондроз, прыщи, ну так вспотел же и т.д., но на общие анализы я его отправила, вроде тоже все в норме. Единственное я на тромбоциты не сдавала, вот там я думаю отклонения будут
# 14:32 08-09-2012 Аноним, обратиться
Ага, сдай ка посмотри, у меня после этого тромбоциты скакать начали вниз, недавно после выкидыша вообще было 35, щас вроде бы нормально.
# 15:18 08-09-2012 елена, обратиться
девочки, ну что это за хрень такая? И у меня всё то же самое, уже год анализы сдаю.
# 15:28 08-09-2012 Аноним, обратиться
А на что сдаешь то? Если на ВИЧ, то бессмысленно, ни у кого еще + с нашей симптоматикой не вылез, если не считать переписку Миража самого с собой. Вот стоит подумать на что еще сдавать, ну либо лечиться симптоматически. Либо само пройдет)))
# 16:24 08-09-2012 Аноним, обратиться
ОАК общий анализ крови, на герпесы в любом диагностическом центре
# 17:23 08-09-2012 Эля, обратиться
Петр, от проявлений в полости рта помогает обычный метилиновый синий, 2 раза в день мазать, стоит рублей 18, его даже детям назначают, попробуй, хуже не будет. Сначала будет сильно жечь ,потом пройдет. Уже пора ветку создавать кто и как себе помогает!
# 01:04 09-09-2012 Петр, обратиться
Эля, Спасибо, да если бы только с ртом проблемы были, а то все до кучи и лимфоузлы, и язык, и даже герпес был в начале.Горло т.е. верхние дыхательные пути. Ну сами читали. Расстройство кишечника. Боли снизу ребер иногда. Головные болию Но я думаю может все это из за стресса еще может быть.И после антибиотиков. Я их неделю пил как никак. Посмотрим... На ВИЧ еще только чере 1.5мес. А в понедельник сдам на герпес.
# 15:09 09-09-2012 Аноним, обратиться
елена,
напишите свои симптомы пожалуйста и какие анализы сдавали,на вич, герпесы и т.д. Что у вас по ОАК? Может вместе хоть получится додумать, что это может быть.
# 22:42 10-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, не боись...Может, еще все образуется.... Тогда ты перехватишь эстафету ,меня заменив, будешь сам с собой переписку вести...Тебе понравится, я уверен...)))
# 15:44 16-09-2012 андрей, обратиться
Здраствуйте. Я пил недели две антибиотики. И у меня те же симптомы. Тоже налет на языке и прыщички на горле. Тоже побаливает в правом боку. Что это? :(
# 15:47 16-09-2012 анрей, обратиться
Правда лимфы не увеличены.
# 16:10 16-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, после переписки миража с самим собой( версия фобов во главе с параноиком гусманом, которому видятся повсюду заговоры и разводы на каждом шагу )- у него по-прежнему стойкий минус, кстати говоря...))) Это Вам так..на всякий случай...для успокоения ваших душ..Вы же так будете здесь головы всем забивать своей симтоматикой. Вам же Гусман с Эриком ясно дали понять: три месяца ИФА - минус,значит ВИЧ отсутствует...Значит, это не банальный ВИЧ ,как говорит гусман, а NEW HIV-666.....Причем сейчас в СПИД-Центры поступили тест-системы определяющие на ранней стадии белок-антиген p-666. Анализ платный ,кстати...Обращайтесь, не тяните...ПЦР при этом будет отрицательный,учтите это..
# 16:12 16-09-2012 Аноним, обратиться
андрей, читай ниже о своем диагнозе ...
# 16:55 16-09-2012 андрей, обратиться
Я сегодня сдал на вич анализ. Только во вторник результат! У меня нервы на пределе! :( на этом фоне видимо понос открылся и не домагание какоето. Может из за антибиотиков быть такие симптомы как выше описаны? Дисбактериоз вызывает такие не приятные вещи?
# 17:26 16-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
мое мнение что легко, и даже могут вызвать более страшные побочки, читайте в инструкции к перепарату подочные действия...
# 17:30 16-09-2012 андрей, обратиться
Может и курение влияет. От нервов как паравоз дымлю! :(
# 17:47 16-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
сразу обложенный язык, стоматит курильщика (это в догонку), отсутсвие аппетита и резкая потеря веса на 5-10% только от этого деяния и довольно за короткий срок
# 17:52 16-09-2012 андрей, обратиться
Спасибо ребята за поддержку. А то везде в инете написано что симптомы вич и все! :( после общения с вами у меня даже аппетит проснулся! :)
# 18:06 16-09-2012 Антон, обратиться
Год назад я со своими симптомами Эрику всю плеш проел, у меня только лишая не было и волосы на языке не выросли, все остальное было))) от и до))) не верил что у меня не Вич, и СПАСИБО в первую ОЧЕРЕДЬ ЭРИКУ за ЕГО ПОМОЩЬ, ТЕРПЕЛИВОСТЬ и СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, я познакомился с некоторыми Вич инфицированными с нашего города и как мне рассказали у кого-то не было ни чего только в результате анализов ++++, а кого-то доставляли на скорой в острой стадии с темперетурой 38,5 и в больнице ставили диагноз "+" - при этом этот диагноз ставился в период острой стадии и нахождения в стационаре, так что все наши почесалось покраснело, пукнул, сплюнул не говорит о наличии или отсутсвии вич - об этом говорит только одно - это результат аназиза.... а вот другие заболевания из-за которых покраснело, почесалось и т.п. это уже к венерологам
# 18:13 16-09-2012 Антон, обратиться
Знаю девушку которая ростит троих детей, о своем статусе узнала когда была беремена первым, все дети с минусом, старшему 6 лет, полна сил, энергии..... даже при наличии "+" люди живут и живут и живут и живут....
# 18:26 16-09-2012 Антон, обратиться
а как можно не боятся что завтра найдут рак легких и дымить "как паравоз", и так трястись от слова Вич??? не вижу логики, сходите в палату где курильщикам ноги или легкие отрезают (я там был) и поход в спидцентр покажется курортом (там я тоже был) и в стационаре неоднократно в посках инфекциониста
# 18:35 16-09-2012 андрей, обратиться
Я все понимаю. Просто я больше за жену и ребенка переживаю! :( не дай бог что не заразить бы. А то что у меня дисбактериоз на фоне антибиотиков и курения тоже возможно! А при дисбак. И язык обложен и прыщечки во рту. И боли в боках все может быть. Ведь правда?
# 18:40 16-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
именно так, ваша задача приложить все усилия чтобы не заразить их, и дождаться своих анализов, если интересно поищите мою тему годовалой давности и вы поймете что к чему...
# 18:49 16-09-2012 андрей, обратиться
А где искать?
# 18:59 16-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
www.03.ru/section/spid/4294774
тут, в итоге все с минусами
# 21:34 16-09-2012 Аноним, обратиться
AntonFE,
т.е эти люди, с которыми вы общались, укладывались в срок 3 месяца да?
# 02:24 17-09-2012 Антон, обратиться
кто искал а не узнал по случаю, все уложились даже в меньший срок чем 3 месяца - это 4-8 недель...
# 02:59 17-09-2012 андрей, обратиться
Привет. Проснулся сегодня с надеждой что все будет хорошо. Завтра получаю анализ и к врачу. Выяснять как лечить все это. К стаматологу надо же идти?
# 04:16 17-09-2012 Антон, обратиться
к дермавенеролугу
# 04:18 17-09-2012 Антон, обратиться
к дермавенерологу, судя по времени просыпания мы на одном часовом поясе или рядом
# 04:26 17-09-2012 андрей, обратиться
Вроде везде пишут что с кандидозом или стоматитом к стоматологу надо.
# 05:08 17-09-2012 Антон, обратиться
я в свое время был и у стоматологов даже у двоих обе рахвернули куда написал
# 05:25 17-09-2012 андрей, обратиться
Я почитал твою переписку год назад. Прям как я писал. :) а прыщички на горле у тебя были?
# 05:42 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
во рту мог найти что угодно начиная от язвочек, пятнышек заканчивая тем что отпечатывались зубы на слизистых щек, у фоба глаза велики)), не ищите симптоматику а делайте анализы
# 05:49 17-09-2012 андрей, обратиться
Так вот жду. Весь на нервах. Сам же проходил это! :)
# 06:02 17-09-2012 Антон, обратиться
ну да, и сейчас в ожидании - исполнить свой долг по сдаче анализов, но не фоблю и не собираюсь фобить..... и вам не советую, тем более что до результатов рукой подать....
# 06:07 17-09-2012 андрей, обратиться
А зачем еще сдавать? Столько времени прошло?
# 06:38 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
наверное потому что нахулиганил)
# 06:39 17-09-2012 андрей, обратиться
Опять?
# 07:00 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
ну а с кем не бывает? пьяный генерал сабле не командир ;) получите "-" пройдет время ..... все сами поймете
# 07:03 17-09-2012 Антон, обратиться
второй раз уже не делаешь ошибок по поставлению риску окружающих, не накрывает фобия, трезво воспринимаешь происходящее
# 07:07 17-09-2012 андрей, обратиться
Я думал что после таких переживаний паники, больше ни ни! Да и еще вопрос. В итоге что за диагноз у вас был? Лечене же было какое то чтоб симптомы, прыщики горло налет на языке прошли?
# 07:12 17-09-2012 Антон, обратиться
ну подождать 5 недель а там или плюс или минус, девушку проверил у нее или минус или она висит в окне т.к. рисков у нее было предостаточно она в загуле месяц - второе не исключено))) был бы у нее уже "+" пропил бы месяц комбивир, за другие иппп не переживаю т.к. сделал на них постконтактную профилактику - теперь умнее стал и спокойнее, жду своего часа)))
# 07:16 17-09-2012 Антон, обратиться
не поверишь, избавился окончательно через год после капельниц и таблеток постконтактной профилактики после последнего чп, видать какая то бяка жила все-таки, которую прибило ударной дозой препаратов... анализы ничего не находили
# 07:20 17-09-2012 андрей, обратиться
А что такое постконтактная профилактика?
# 07:20 17-09-2012 Антон, обратиться
так что не паникуй симптомы не говорят о вич нечего.... только анализ
# 07:30 17-09-2012 андрей, обратиться
Все ровно страшно. :(
# 07:33 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
о ней написано гапример тут

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=123609

в народе "волшебный укол"
# 07:35 17-09-2012 Антон, обратиться
а тут написано более менее мед языком sanprosvet.livejournal.com/54137.html
# 07:43 17-09-2012 андрей, обратиться
А если у меня дисбактериоз. Он нааерно не поможет.
# 07:48 17-09-2012 Антон, обратиться
он делается в первые сутки, желательно в первые 12 часов, дальше не эфективно
# 07:56 17-09-2012 андрей, обратиться
Так получается что вы принимали этот препарат послп долгово времени после контакта? Так как же он помог?
# 08:26 17-09-2012 андрей, обратиться
Не хочу быть навязчивым но все же. Вы общались с вич + и знаете симптомы. Я хочу рсссказать о своих. Где то в начале июля я прстыл.и как обычно из за завала на работе я не пошол к врачу. Взял и выпил по дурости двойную дозу и еще недели полторы пил их в немалом количестве. Где то через месяц я заметил что язык в белом налете. А дальше как по наклонной красное горло першение. Температуры не было лимфы вроде норм. Недели две назад я заметил что типо прыщичков на горле. Побаливает временами в правом боку. Я в интернет а там сами знаете что написано. :( да еще вздутие и отрыжка. Тем более у меня хронический панкреатт. Диагноз ранее поставили. Решился на анализ. И началось в день сдачи и после понос аппетита нет все мысли только об одном. Хоть бы не вич! Что это у меня?
# 08:29 17-09-2012 андрей, обратиться
Я не подписал что принимал антибиотик.
# 08:32 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
с целью предотвращения развития иппп для чего и предназначен комплекс не эфективно, но что вызывало у меня стоматит - от него явно ликвидировалось, как от сильного антибиотика или противовирусного препарата....
# 08:36 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
если все ок, купите препараты для восстановления флоры кишечника, а далее диагностика с консультациями специалиста
# 08:50 17-09-2012 андрей, обратиться
Если опять же. :) но ведь такие симптомы не только при вич бывают? Вот мне что интересно.
# 09:21 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
интересно? тогда сдаем анализы и узнаем реальную картину а не виртуальную, сидеть гадать и читать кошмары - невроз как минимум обеспечен...
# 09:45 17-09-2012 Аноним, обратиться
Здорово сказано! :) после таких слов надежда появляется. Правда без вашей поддержки я с ума бы сошол!
# 10:14 17-09-2012 андрей, обратиться
Я понял одно. Что вся это симптоматика как рецепт для лекарства. Тоесть типо есть у лекарства противопаказания. Они есть только не у многих они проявляются. Так и с симптомами болезней. Нильзя ни чего исключать. Просто все эти симптомы могут быть при множестве заюолеваний. Не обязательно вич. Я правильно рассуждаю?
# 10:49 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
правильно и теперь уже трезво, берегите печенку
# 12:19 17-09-2012 андрей, обратиться
Чет я очкую все больше и больше! Может валерьянки выпить?
# 12:32 17-09-2012 Антон, обратиться
лучше помогает коктель из успокаювающих трав, включая валерьян, + корвалол, уснете через 30 минут как медведь в спячке)))
# 12:51 17-09-2012 андрей, обратиться
А когда за анализами поед ту же смесь принять?
# 13:12 17-09-2012 Антон, обратиться
ни в коем разе, за этим делом вы пойдете как на праздник уверяю Вас, и волноваться будете как первокласник на первом звонке, если выпьте коктель за забьете на анализ и опять ляжете спать)))
# 13:36 17-09-2012 андрей, обратиться
Ни чего себе праздник! :) все ни как не успокоюсь. Может подскажете сайт какогонибудь специалиста в этом вопросе? Доктора. Ссылочку бы.
# 13:42 17-09-2012 Антон, обратиться
как я понимаю вам одну ночь осталось, выпейте успокоительного и ложитесь спать
# 13:50 17-09-2012 андрей, обратиться
Это так тяжело. :(
# 14:00 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
с середины июля болеть не тяжело? а тут одну ночь поспать тяжело))) Андрей прекращай, ты справишься - томление в ожидании и вичефобия на результат не повлияют, лично мне очень уж кажется что будет "-"...
# 14:19 17-09-2012 андрей, обратиться
Скажите, я сдавал в платном центре. Мне анализ отдадут в руки или сам врачь скажет все?
# 14:30 17-09-2012 Антон, обратиться
если вы были на приеме у врача то результат вероятнее всего передадут к нему и все озвучит на приеме, если просто сдавали анализ - то просто выдадут его в регистратуре или у администратора
# 14:45 17-09-2012 андрей, обратиться
Просто сдавал.
# 14:47 17-09-2012 андрей, обратиться
Я там разберу что к чему? Что там в нем?
# 15:11 17-09-2012 Антон, обратиться
"название анализа" - не обнаружено
или
отриц
или
антитела не обнаружены
или
ат/аг к вич не выявлено
и т.п.
нечего сверестественного
# 15:46 17-09-2012 андрей, обратиться
Я боюсь даже спросить если другой результат! :(
# 16:18 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
я думаю другого не будет.... ложись спать и не пропадай резко после получения заветного "-", мы к тебе уже тут привыкли) если что-то и будет что маловероятно, ну максимум бросишь пить и курить и на современной террапии (которая еще и не скоро понадобится) проживем счастливо лет 20 а там эту штуку будут лечить не сложнее гриппа) успокойся и ложись спать
# 16:23 17-09-2012 Антон, обратиться
сахарный диабет, гепс, рак - пострашнее будут, а на фоне переживаний и нервного стресса можно заработать диабет, на фоне лекарств - лекарственный гепатит, на фоне переживаний и стресса и курения - рак чего угодно, я на полном серьезе, а теперь подумай что страшнее????

вич или фул хаус? береги нервы!!! успокойся!!!!
# 16:35 17-09-2012 андрей, обратиться
Прошу вас пожалуйста опишите свои симптомы. Год назад. Мне сразу легче станет правда.
# 16:37 17-09-2012 андрей, обратиться
Я читал переписку но там все разбросано. Смешано с другими коментариями.
# 16:49 17-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
читай www.03.ru/section/spid/4331252
это и уснешь как медведь в зимней спячке
# 17:56 17-09-2012 андрей, обратиться
Почитал. Спасибо. :) до завтра. Если конечно я вам не надоел. :)
# 02:41 18-09-2012 андрей, обратиться
Доброе утро. Опять на нервах. Нашел анатацию к антибиотику который принимал. Написано что может развитьсч кандидоз кожи и слизистых
# 04:37 18-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
привет, забрал результат?
# 04:47 18-09-2012 андрей, обратиться
Нет. После обеда. Решиться моя судьба! :( почти ночь не спал. Выпил все как ты сказал. Было ощущение безразличия но мысли всякие лезли! Во сновном как жене сказать и что будет если все мдохо! :(
# 04:58 18-09-2012 Антон, обратиться
перестань нервиничать ты уже почти забрал результат
# 05:19 18-09-2012 андрей, обратиться
Ты так же боялся?
# 07:06 18-09-2012 андрей, обратиться
Что то я вобще в панике! Глаза красные рот весь покраснел! Выпил еще две таблетки валерьяны! Что со мной? :(
# 07:14 18-09-2012 андрей, обратиться
Во рту сухо. Слюни пеной!
# 07:18 18-09-2012 Антон, обратиться
ночью спать надо, глаза красные норма, дуй за анализом!!!
# 07:20 18-09-2012 Антон, обратиться
во рту сухо т.к. вторые сутки дымишь как паровоз и без сна
# 07:46 18-09-2012 андрей, обратиться
Еще 2 часа до выдачи. Скажи почему у меня на всем протяжении не было температуры и лимфы вроде в норме? Это хорошо или плохо?
# 08:53 18-09-2012 андрей, обратиться
Не молчи прошу.
# 09:49 18-09-2012 Аноним, обратиться
Андрей, спорим на щелбан, что у тебя будет минус! Это симптомы не ВИЧ
# 10:22 18-09-2012 андрей, обратиться
Я бы тебе поставил челим! Только я проиграл!!! :) отрицательно! :) я ехал и прощался с жизнью! :( теперь все будем жить!
# 10:35 18-09-2012 андрей, обратиться
Ты же здесь будешь общаться еще. Пускай наша перкписка будет наставлением всем! Не надо изменять! А уж если. То только с резиной!!!
# 11:03 18-09-2012 Аноним, обратиться
Ну да, только и ты еще здесь пообщаешься )))
# 11:16 18-09-2012 Антон, обратиться
Андрей поздравляю! молодец, резинки кстати рвутся именно тогда когда не нужно им этого делать ;) так что или не изменять или сначала проверять
# 11:36 18-09-2012 андрей, обратиться
Точно. :) кстати я сегодня бросил курить! На неделе к дермовенерологу. И думаю жить и дышать полной грудью! А самое главное что мой сын и жена будут жить! Я чуть не плачу правда. :( видимо стресс еще
# 12:07 18-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
От души поздравляю, береги семью. От меня вот жена беременная ушла. Я пол года не спал не ел. Вроде успокоился познакомился с девушкой. Через две недели переспали ну и понеслось... Собственно я автор этого топа. Вы наверное все читали. Только вот у меня сейчас лимфоузлы воспалились немного. Тоже один стресс за другим. В глубине души чувствую, что заслужил все это т.к. я был виноват в том, что от меня ушла жена. Через 1.5мес. сдал ИФА результат "-". теперь вместе с девушкой 21го сентября пойдем. Я ее попросил сдать. Осталось чуть- чуть. У нее кстати будет срок около 4х мес. я думаю результат уже будет точным. Сам столько всего перечитал, что уже просто голова кругом. А за вас рад. Всего Вам хорошего!
# 13:09 18-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
а на каком сроке минус?
# 14:36 18-09-2012 андрей, обратиться
Контакт год назад и три месяца назад. Зарекся что ни ни больше!
# 14:38 18-09-2012 андрей, обратиться
И три месяца назад я антибиотика не слабо хапнул!
# 14:42 18-09-2012 андрей, обратиться
Почти даже четыре.
# 14:47 18-09-2012 андрей, обратиться
Анализы в масковский центр отправляли. Думаю ошибиться не могли! :)
# 15:38 18-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
думаю это так.
# 16:31 18-09-2012 андрей, обратиться
Я реально четыре дня не спал. Почти ни чего не ел. В горло не лезло и мысли гонял всякие! На работе и дома заметели мое поведение! Ээто реально мука была! Врагу не пожелаешь! После того как анализ получил летел домой как на крыльях! Сьел две порции чего то. Для меня не важно если честно было! :) жду ночи чтоб уснуть как младенец!
# 16:45 18-09-2012 Антон, обратиться
про "ни ни" не зарекайся, жизнь длинная...., на таком сроке минус такой что минусее не бывает
# 16:54 18-09-2012 Петр, обратиться
Антон,
да ладно минус у него. не надо нагнетать.а то с ума сойдет
# 16:55 18-09-2012 андрей, обратиться
А вобще спасибо вам ребята особенно антон тебе! Без тебя я бы не решился за анализами ехать да и дремать даже не мог бы. Я искренне хочу чтоб у вас все было хорошо! А на счет измены Антон я правду говорю. Хватит нагулялся! Чуть не посидел! :) и люблю я своих очень. Сына жену. Ни хочу подвергать их риску! Я себе ни когда такого не прощу!
# 17:27 18-09-2012 Антон, обратиться
андрей,
а разве от этого ты их будешь меньше любить??? если на лево пару раз крутануло то крутанет еще, да еще и по круче крутанет, это сейчас ты не прокручиваешь в голове как обычно не менее 50 а то и 500 эротических сценариев за сутки, перед тобой оголодавшим не трется аппетитная девочка, такая доступная и тоже голодная, жена не объвляет байкот по какойнить сорре или накопившейся бытавухе, то что сейчас пронесло так это только еще и подогреет, будешь думать что ты умнее, но поверь не умнее порваной резинки на которую возложишь задачу - быть не преодолимым барьером вич инфекции - у нас у обоих картина на нервной почве одинаковая сложилась, у меня раньше у тебя позже, психологические партреты тоже схожии, через 1-5 лет ты тоже опять окажешься здесь, но уже не будешь боятся, будешь знать что это и с чем едят и самое главное - когда пойдешь на это ты будешь знать на что идешь, я понимаю что не переубежу сейчас, что все будешь отрицать, что теперь ты захотел сделать то на что раньше ты считал у тебя не хватало времени а теперь понимаешь что оно у тебя есть, захочешь дать любимым больше добра и любви чем давал раньше потому что понимаешь что судьба подарила тебе такую возможность, но все вернется на свои круги, этот стрес забудишь, будешь помнить что он только был..... рецидивы происходят почти у всех 9 из 10 кого пронесло опять ходят по той же тропе с граблями,, надеюсь тебе эта писанина что-нибудь да даст, так как порыв на лево можно остановить только на одном этапе - этапе зарождения этой идеи, а если задумался о левом борту из крена уже не отпускает)))
# 17:42 18-09-2012 андрей, обратиться
Все правильно говоришь. :) я буду временами заходить общаться с вами вы мне как родные! :) даже родные мои не знают что происходило со мной! А вы знаете.
# 17:43 18-09-2012 андрей, обратиться
# 18:34 18-09-2012 Антон, обратиться
поцелуй любимых и ложись высыпайся как младенец) будет скучно пиши пообщаемся)
# 03:57 19-09-2012 андрей, обратиться
Привет. Как дела ребята? Выспался как надо! :)
# 11:05 19-09-2012 андрей, обратиться
Ходил в обед в нашу больничку. Думал к дермотологу надо там по записи только 27 можно зарасти до этого болячками! :) пошол к стоматологам. Те вобще все по разному говорят! Один у меня типо нет ни чего так типо раздражение не большое. Другой у вас грибок и всякую хрень прописал! Вот наша бесплатная медецина. :) вот думаю в платную идти. А что делать не лечиться же опять самому. Долечился хватит! :)
# 11:19 19-09-2012 Антон, обратиться
самолечение не в коем разе, а в муницыпалку максимум с сифилисом или гонореей можно показаться)
# 11:22 19-09-2012 Антон, обратиться
хорошие спецы - инфекционисты со спид центров они многое повидали, можно на платной основе, либо к дермовенерологу в платную клинику
# 13:49 19-09-2012 андрей, обратиться
Не знаю даже. Чет к платным у меня тоже не доверие. Как наговорят кучу всего чего даже и нет. Лиж бы денег срубить! :)
# 20:56 19-09-2012 Аноним, обратиться
андрей, выспался,говоришь? Это хорошо.Но учти -спид не дремлет
# 06:30 20-09-2012 андрей, обратиться
Вот по этому я буду высыпаться только с женой! :)
# 20:03 21-09-2012 Петр, обратиться
Сегодня сдали ИФА. С той девушкой с которой был контакт. Результаты во вторник. Мучают сильные головные боли и припухшме лимфоузлы. Жду анализов. Пока держусь...
# 08:36 22-09-2012 андрей, обратиться
Петр по моему ты себя накручиваешь так же как и я себя после сдачи. Я жил на валерьне! У меня бролело такое впечатление все что можно! Курил как поровоз. Как получил анализ к врачу. Тот сказал с ротом все нормально а налет у всех бывает. Так вот самоличением я видимо сжег слизестую языка терь отдает не много сжением. А так у меня хрон панкреатит. Все из за него. А я место до анализов не находил! Думал все жизнь в трубу. Так что успакойся! :)
# 13:59 22-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
да вот только лимфоузлы смущают. И голова просто взрывается. Посмотрим что анализирует во вторник.
# 07:01 23-09-2012 андрей, обратиться
Так ты сам хочешь провериться или врачи отправляют?
# 10:31 23-09-2012 Петр, обратиться
андрей, Я сам и проверяюсь.
# 06:01 24-09-2012 андрей, обратиться
А сдаешь в какой клинике? Ананимно?
# 10:06 24-09-2012 Петр, обратиться
андрей, Сдаю в СЦ. Т.к. думаю, что там самый достоверный результат будет. Нет не ананимно. Зачем ?
# 10:11 24-09-2012 андрей, обратиться
Сколько там анализ по времени делают?
# 10:11 24-09-2012 андрей, обратиться
Сколько там анализ по времени делают?
# 07:49 25-09-2012 андрей, обратиться
Петр здравствуй. Как анализ?
# 07:49 25-09-2012 андрей, обратиться
Петр здравствуй. Как анализ?
# 10:46 25-09-2012 Петр, обратиться
андрей, Привет, еще не забрал после обеда будет готов.
# 11:13 25-09-2012 Петр, обратиться
андрей, По времени 3 дня. Если Экспрес то 2 часа и готово.
# 11:20 25-09-2012 андрей, обратиться
Напиши обязательно!
# 21:03 25-09-2012 Петр, обратиться
андрей, У меня "-"
# 21:12 25-09-2012 Петр, обратиться
10 недель.
# 01:55 26-09-2012 андрей, обратиться
Поздравляю! :) это же хорошо! Теперь успокоишься? :)
# 15:18 26-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
Да немного. А ты? через чколько у тебя "-"?
Я пока начну ходить по врачам. Сегодня начну с лора, а там посмотрим, что скажет. Но я счастлив, что в отношении ВИЧ у меня "-". Спасибо и тебе за поддержку.
Может и наша переписка кому то поможет избавится от ужасных мыслей.
# 15:24 26-09-2012 андрей, обратиться
Я тоже хочу чтоб наша переписка помогла людям! У меня где то недель 16 три с половой месяца. И я с походами на лево завязал! :)
# 22:29 27-09-2012 Аня, обратиться
Дней 5 назад был сексуальный контакт с мужчиной вич статус которого мне не известен... порвался презерватив, он кончил в меня (был анальный секс)... теперь безумно боюсь... ((( а вдруг вич?! (( посоветовали на одном из форумов самостоятельно купить и пропить комбивир для профилактики... Стоит ли?! Заранее спасибо.
# 00:50 28-09-2012 Петр, обратиться
Аня, анализ на ВИЧ через 3 мес. другого ответа на этот вопрос вам никто не даст.
# 14:06 28-09-2012 Аня, обратиться
А комбивир не стоит принимать? или хуже не будет? на сколько я знаю можно пцр через 3 недели сдать, а потом еще ифа для точности
# 22:43 29-09-2012 Петр, обратиться
андрей, у меня нашли вирусы 1и2 герпеса и вирус Эпштейна-Барра. в высоких концентрациях.
# 00:53 30-09-2012 Мираж, обратиться
Петр, поздравляю..Ты теперь один из нас..(((
# 01:41 30-09-2012 андрей, обратиться
Петр что это значит?
# 11:32 30-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
думаю не смертельно, но хорошего мало...
# 12:35 30-09-2012 андрей, обратиться
Ну это же не вич? Правда?
# 20:43 30-09-2012 Петр, обратиться
андрей,
да это не вич.
# 21:03 30-09-2012 Петр, обратиться
андрей, Ты сам как?
# 21:38 30-09-2012 андрей, обратиться
Стараюсь не курить. Нашли у меня хронический простотит. Анализы терь жду. Как то так.
# 20:31 01-10-2012 Петр, обратиться
андрей,
А как и кто нашел? Я был у инфекциониста он поставил диагноз герпес лотоглотки. Сказал от нервов может быть. Но я еще перестрахуюсь на ВИЧ сдам через месяц.
# 12:32 02-10-2012 андрей, обратиться
Уролог венеролог. Уже узи прошол. Показало простатит. Сейчас анализы жду.
# 22:00 02-10-2012 Петр, обратиться
андрей, А с чем ты к ним обращался? или сказал обследование сделать? Платно?
# 09:45 03-10-2012 андрей, обратиться
Решил провериться на все. :) а простотит у меня видимо давно не беспокоил правда пока стрессы не начались по поводу анализа. Выше вся переписка. Столько нервов. Я даже похудел.
# 14:24 08-10-2012 андрей, обратиться
Всем привет. Как вы отзовитесь!
# 21:08 09-10-2012 Петр, обратиться
андрей, привет, у меня все так же симтомы остались. Язык белый лимфоузлы увеличены. Завтра сдаю анализ на имунограмму развернутый. Буду искать там причину. а на ВИЧ еще 24 го числа пойду уже будет больше 3х месяцев посмотрим... Извелся. измучался.
# 01:23 10-10-2012 андрей, обратиться
Петр не переживай! Мы с тобой спидофобами стали реально! :) я же тут тоже еще ходил сдавать только рискнул не ананимно а с паспортом все дела. Думал может анонимно не правдиво. Так это у меня пятый месяц пошол. Минус. Да и врачи говорят чтоб я не беспокоился. Нервы чудеса творят! У меня панкреатит и оказывается простотит! Нашли стафилакок какой то вроде для других не заразен чисто моя флора. Налет может из за этого и есть. Простата здорово имуннитет ослабляет. Так что не переживай. А то на нервах столько болячек наживешь! Здоровья тебе!
# 13:02 10-10-2012 Петр, обратиться
андрей, Спасибо, а я вот всегда с паспортом сдаю... Сегодня тоже вместе с имунограммой сделал на ВИЧ). Через недельку имунорамма будет готова. посмотрим. Вот на счет простотита еще тоже буду проверяться, лишним не будет демаю. Только вот не знаю как с этим к врачу обращаться))) Вот типо болит или как ) Бесплатно-это?
# 14:56 10-10-2012 андрей, обратиться
Я к венерологу обратился что при мочеиспускании побаливает и яйца потягивает. Можно было конечно и к урологу но я же не знал что это. Он на анализы все меня отправил чтоб причину простатита выяснить. Все у меня чисто по венерически. Только мою флору нашли. Не заразную для других. А для меня она воспалением является. Вобщем все нервы мне стоили большого дизбаланса в арганизме. :( все это интернет меня с ума свел! Вот только на этом сайте поддержку нашол! Спасибо всем поддержали. Я бы не пережил все это!
# 13:10 11-10-2012 Петр, обратиться
андрей, Понятно. и узи делали тебе? Я за имунограмму 5 касарей выложил вот теперь жду..
# 15:06 11-10-2012 андрей, обратиться
Да узи делали там и показало. А анализы стафилокок выявили. Моя флора. Простыл той зимой хорошо. 5 косарей оболдеть! Я то из за антибиотиков всю флору себе нарушил. Кандидоз рта заработал. Терь от него надо избавляться чтоб простатит лечить. Так как он антибиотиками лечится. А при кандидозе антибиотики нельзя!
# 23:34 11-10-2012 Петр, обратиться
андрей, Что за Кандидоз? Как проявляется у тебя? У меня стамотит. и герпес во рту немного проходит хотя незнаю сам себя успокаиваю. Полоскаю содой. Пользуюсь ИРС19 2 раза в день. 4 укола витаминов в день. Мази "метрогид-дента" и "оксолицин". 5 раз в день по таблетки ацикловира.. "персен" утром и вечером. Полоскание растворами перекеси.
# 04:58 12-10-2012 андрей, обратиться
Налет на языке.сдал соскоб с языка. Показало кандиды грибок 10*2 степени ни слишком много но есть. Так вроде дискамфорта нет. Когда покуришь во рту не много жжот. Да и самолечением занимался зря видимо все себе уже сжог. :( а у тебя болит во рту? Где именно. И с чего ты взял что у тебя стоматит? Глотать больно?
# 05:00 12-10-2012 андрей, обратиться
Курить надо окончательно бросить. Нервы все ни как не могу бросить! :(
# 21:10 12-10-2012 Петр, обратиться
андрей, Да бросай курить, тяжело, но надо. А у меня на щеках и губах внутри как будто кожица сдерта м красно. Язык обложен-белый. горло красное и першит. Першение чувствую уходит глубже. Л.У. припухшие и в паху и на шее, а у тебя? На ВЭБ не сдавал? У меня повышенное количество антител к ВЭБ.
# 02:10 13-10-2012 андрей, обратиться
Лимфы врачи смотрели в норме. Вэб не сдавал. Что это?
# 11:44 13-10-2012 Петр, обратиться
андрей, Герпевирусная инфекция. Тип 4. Эпштейн-Барр
# 03:09 18-10-2012 андрей, обратиться
Ты получил имуннограмму?
# 23:19 18-10-2012 Петр, обратиться
андрей,
http://www.03.ru/section/spid/4844789
# 01:06 19-10-2012 андрей, обратиться
Петр так у тебя есть высыпания во рту тоесть герпес?
# 15:57 20-10-2012 Петр, обратиться
андрей,
Не понятно инфекционист сказал герпес
# 01:22 11-05-2013 Петр, обратиться
андрей,
Андрей здравствуй! Выйди на связь!
# 01:27 11-05-2013 Петр, обратиться
Хочу дополнить картину и отписаться для тех кто следил за развитием. Прошло 10 месяцев. Могу сказать одно))) Головные боли и температура прошли. Остался стамотит и лимфодинопатия. Белый язык ну и все першение в горле, . ВЭБ на 4х месяцах нашли в активной форме. Ну вобщем живем и надеемся, что может и поправимся когда нибудть. Кто из участвовал в этих переписках отзовитесь!
# 07:09 12-12-2013 Светлана…, обратиться
Петр, а какие лимфоузлы у вас увеличены?