banner1

СПИД

19:37 23-09-2012 / Света / Астрахань, обратиться

Здравствуйте. была на пляже утром, наступила на шприц, игла вошла в ногу. в шприце была кровь. что делать.можно ли так заразиться гепатитом или вич???????

Ответы

# 13:59 24-09-2012 Лиза, обратиться
да, так можно заразится, и мой пример - прямое этому подтверждение, боже мой, неужели я не одна такая, кто наступил на шприц на пляже и получил вич + гепатит с? мне не поверил ни один врач, обвиняют меня в том, что я сплю с кем попала, а о том что я замужем 7 лет и была на тот момент кормящей мамочкой ни кого не волнует!!!!!сдавайте анализы, очень надеюсь, что вам повезет больше, чем мне.
# 14:25 24-09-2012 Аноним, обратиться
Лиза,
а через сколько у вас анализ стал положительным на вич и гепатит?
# 16:48 24-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Света, здравствуйте. Практического риска при случайном уколе, если не было нажатия на поршень шприца, - нет. Тест на ВИЧ гепатиты можно сделать разве что для перестраховки.
# 19:22 25-09-2012 Света, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать!!! Моему сыну 6 лет и он в школе на уроке физкультуры нашел на площадке шприц и укололся. На пальчике выступила кровь. Сын ничего не сказал учителю и выкинул этот шприц где-то там, на школьной площадке. Рассказал обо всеь дома, вот только что.
Как мне быть? Боюсь всевозможных заразных болезней, может что-то есть из лекарств в этих случаях?
Очень жду ответа! Заранее спасибо.
# 20:43 25-09-2012 Аноним, обратиться
Света, обратитесь в спид центр, там вам выдадут лекарства доя профилактики, из прием следует начать не позже 72 часов!!!
# 13:42 26-09-2012 Аноним, обратиться
ВИЧ и ГЕПС - эти признак наркомана
# 16:04 23-07-2013 Аноним, обратиться
Лиза,
да ты наверное наркоманила и спала с кем попало