Продолжение! Вот была на маникюре, меня неск раз поранили, инструмент доставали из крафт пакета, сухожар стоит, ванна с обеззараживателем тоже, после ранений брызгали спиртом. Но я ночь не сплю
Ответы
Erik Kivexa, везде пишут, что при маникюре риск заразится высок, даже на врачебных форумах, как вы лично считаете? Ведь я не могу быть уверенной, что инструмент реально проходил обработку, маникюр выполнялся на дому.