Здравствуйте Эрик! Вот вы говорите что у вич нет никаких симптомов, тогда от куда вообще это взялось? Температура лихорадка налёт на языке слабость и т.д.
Ответы
Здравствуйте. А у Вас ВИЧ? У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Значение слова "специфичный" посмотрите в словаре самостоятельно.