Добрый день Эрик! Кроме стоматолога, как таковых рисков не было, может случайные порезы, или ещё что то, беспокоит сильная сонливость, и горечь во рту, скажите , как передаются гепатиты , и был ли риск у меня ?
Ответы
гепатит а передаётся через всё! вирус очень живучий,через ложку кружку и так далее, остальное через половой путь! гепатит "С" очень неустойчив,даже слабее чем ВИЧ