banner1

СПИД

11:30 19-10-2018 / Вальдемар…, обратиться

Здравствуйте,в данный момент принимаю препараты уже лет 15 от вич инфекции плюс параллельно недавно лечение от геп.С пегасисом и таблетками,мучает жуткий, не стихающий зуд кожи,расчесываю кожу до крови,ибо он очень мучительный,лечащий врач в спид центре и дерматолог ничего не может сказать по этому поводу,даже объяснить от чего зуд и не может посоветовать даже мазь,приносящую облегчение.
С чего мне начать и в каком направлении двигаться,может это быть от сильной потери веса? Живу в регионе и тут врачи не особо заинтересованы в лечении.Спасибо.

Ответы

# 19:25 19-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Виртуально это сказать невозможно. Если лечение интерфероном закончили недавно, то, возможно, реакция на него. В любом случае, ищите причину.