Здравствуйте подскажите какой риск заражения ВИЧ, если я вводил свои пальцы в женские гениталии, на пальце была свежая очень маленькая ранка (заусеница). Заранее спасибо за ответ
Ответы
Да нет ни какого риска. Вот если ты палец отрежешь и будешь его туда сувать тоже ни чего не будет, потому что палец уже отрезан. На этот вопрос есть куча ответов на разных сайтах, ЧТО РИСКА НЕТ.