Уважаемый Эрик, ИФА 4 поколения 7 недель от не защищённого вагинального секса отрицательно, стоит переживать что 12 недель будет + ? Вообще есть смысл сдавать в 12 недель или 7 недель достаточно?
Ответы
Ты же вроде уже писал ранее и получил ответы. Зачем ты снова задаешь эти глупые вопросы. Нет у тебя вич, а фобия развивается, при чем успешно. К психиатору очно.