Здравствуйте,влияет ли на анализ ИФА,приём Циклоферона и Изопринозина,понос больше месяца,лимфоузлы, молочница.Если это острый период когда можно будет сдавать анализы?Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Не влияет. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).