Эрик,добрый вечер. Иммунограмму никогда не сдавала. Поэтому не знаю какой иммунитет. Болею часто.
В случае если иммунитет снижен. Через сколько анализ после нпа с эякуляцией будет достоверен.
Ответы
Здравствуйте. Через столько же. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
Эрик а если у человека была лихорадка (4 дня темп 39, понос, слабость сильная) - и он боится что это могла быть острый ретровирусный синдром. Через сколько после него будет сероконверсия?