Здравствуйте , был глубокий поцелуй с парнем , во рту могут быть панки так же свежее ранение на губах, есть риск по вич гепатитам б, у? При поцелуях, какие инфекции могут передаться?
Ответы
Erik Kivexa, добрый вечер. Подскажите пожалуйста ночами не сплю. Могла ли я заразиться при дружеском поцелуи подруги в мои губы на прощание. Она меня очень сильно прижала к своим губам. На сколько я помню мои губы были сжаты.