Эрик подскажите определение суммарных антител к вирусу HbsAg в сыворотке крови методом ифа 45,27 норма от 0 до 10,когда произошло возможное заражение ?и можно ли по этим цифрам опередить б нагрузку ?
Ответы
Erik То есть чем выше цифра тем дольше заражение не так значит ?А то что ещё и пцр положительный тоже не о сроках не говорит ?Через какое время после заражения гепатитом б определяется пцр?