СПИД08:29 27-09-2019 / ирина / нефтекамск башкортостан, обратиться
здравствуйте!!! скажите пожалуйста в простой поликлиннике на вич 1 только берут анализ или нет? потому что я платно сдавала там написано вич 1 и вич 2 и ат-аг -отрицательные......врач не показывает записи просто говорит результат -отрицательный вич! может стоит платно сдать?