добрый день! скажите пожалуйста, если один партнер(пассив), у которого нулевая нагрузка неопределяемый, других болезней нет, терапия принимается регулярно. может ли такой человек заразить здоровогопартнера(актива), через незащещенный анальный секс?
Ответы
Здравствуйте. Риска нет. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение длительного времени (полгода и более), то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.