Добрый день. Был глубокий и грубый оральный контакт с девушкой лёгкого поведения. Я вводящий. После контакта заметил что у нее очень плохие гнилые зубы. На 3-й день появилось жжение в уретре. Был ли риск заражения? Спасибо за ответ.
Ответы
Спасибо большое за ответ. А из за чего может быть жжение в уретре? Может мне что то пропить? Я понимаю что вопрос не по теме, но в связи с карантином не могу попасть к врачу. Был бы очень признателен за совет!