Здравствуйте подскажите пожалуйста анализ на вич сифилис гепатит в и с отрицательно через 7 месецов после риска а симптомы есть можно исключить вич и искать в другом направление
Ответы
Эрик это значит что симптомы у меня он другова? Это не вич просто перидиваю что это вич а анализ не видет. Эрик а может быть что симптомы есть а антетела ещё нет или 7 месецов это достаточно чтобы исключить вич ответти пожалуйста заранее вам спасибо