Эрик здравствуйте был не защищённый контакт чере 7 месецов чере 1. 2 3 4.и7 месецов здавал анализ на вич сифилис гепатит в и с в инвиктро все отрецательно но 6 месецов по вечерам постоянно температура 37 и 2 можно с точностью исключить эти болезни и искать тогда в другом направлении?
Ответы
Нормальный человек делает тест один раз. И успокаивается до следующей рискованной ситуации. СПИДофоб делает кучу тестов и считает, что всего симптомы это признаки ВИЧ и тестируется до победного конца, который не наступает. Так понятнее?