Эрик подскажи пожалуйста был ли риск в данной ситуации.девушка маструбировала а потом этим пальцем засунула мне один раз палец в анальное отверстие.извини за подробности.спасибо за ответ
Ответы
Erik Kivexa,извини эрик она себе маструбировала себе паатом засунула мне палец. Проста уточнил. Рискам нет ? Извини брат проста уточнить переживаю очень.спасибо