Добрый вечер терапия ламивудин тенофовир энафирез,ноябрь СД 4 432 в н 140000,через месяц терапии декабрь СД 4 495 в н 3900 без побочек,это норм или лучше поменять энафирез на долутегравир
Ответы
Здравствуйте. Динамика нормальная. При ваших цифрах и если нет побочек на эфавиренц с ним всё так. Просто долутегравир более новый и с меньшим числом побочек, и не понятно, почему бы сразу не начать с него.