Я принимаю ваарт почти 10 лет, вирусная нагрузка не определяется познакомился с девушкой хотим жить полноценной половой жизнь и родить ребёнка, какая вероятность её зарожения вич
Ответы
Никакой. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полгода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.