Добрый день, подскажите чем возможно заразиться на приёме у стоматолога в государственной клинике (гепатиты, сифилис, вич)? Получал процедуру по чистке зубов, а также удалял зуб в ФГБУЗ КЦС ФМБА России.
Ответы
ВИЧ - очень маловероятно, но гепатитами не возможно, - тоже теоретически. Вы же пишете про ведомственную клинику, в которую обычные люди не приходят. Коллеги не могут подсказать, только Эрик?