Эрик привет. Такая ситуация был акт резинке, там где кольцо сверху резинка порвалась, там где головка целая была и внутри не кончил, есть риск по ВИЧ по гипатидам? Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Риска нет. Презерватив защищает ровно настолько, насколько не допускает попадания половых выделений партнёра на собственные слизистые оболочки.