Добрый день. А если мастурбировал девушке и одновременно себе? Ведь это же получается как перенос жидкостей между слизистыми. Есть риск? И если нет, то почему...
Ответы
Добрый день, Эрик. Ну как между чем... в процессе мастурбации вирус мог попасть на руку и через эту же руку на слизистую головки члена. Разве это не риск? Просто обычно это прямой контакт, а тут рука выступает в роли "посредника". Заранее спасибо и всего Вам доброго.