Здравствуйте. У меня проблема с мужем в интимных отношениях. Может ли терапия от ВИЧ повлиять на либидо. Или это психологический барьер. Что делать в такой ситуации.
Ответы
Здравствуйте. Я не инфицированна. Муж с ВИЧ. Я только помню тивикай есть в схеме. И ещё два препарата. Утром пьет. Вот и проблемы у нас в интиме.искать на стороне не хочу. Надо проблему устранить