Эрик добрый день, пожалуйста скажите почему бытовом путём нельзя заразиться ВИЧ, допустим кровь попадает на повреждённую кожу или слизистые, это примерно тоже самое, что и половой контакт, почему в этом случае не происходит заражения
Ответы
Эрик вы очень хорошо в этом разбираетесь, но почему не одно и тоже, ведь при повреждённой коже, ранке и на неё попадёт свежая кровь она ведь может попасть в кровоток или всё таки этого недостаточно для заражения? При половом акте ситуация ведь примерно таже