Здравствуйте,Эрик.Скажите,мой муж,вич+.Я очень его люблю,но для меня секс стал испытанием.Он пьёт терапию.У него неопределяемая нагрузка.Есть вероятность заразиться без предохранения?Спасибо.
Ответы
Вы бы не спрашивали местных неучей, Я давно хочу что бы этот форум прикрыли. У Вашего мужа есть врач, вот его и надо спрашивать, а ни как ни Эрика! Кто то из врачей говорит что риска нет, но другие говорят что есть.
Лена, ваш врач прав, в отличии от необразованных анонимов с форума, которому и правда не хватает модерации, чтобы блокировать их бредни изначально. Н=Н без вариантов и исключений.