СПИД

01:37 22-04-2024 / Урал / Уфа, обратиться

Здравствуйте,хочу рассказать всю суть потом вы сами скажите что делать. Я жил с женщиной,она работала в больнице в хирургии,в один момент когда она делала уколы больным,она укололась иголкой от инфекционного.и мы перестали жить вместе,ну она лечилась и через какое то время например месяца 4 она сдала анализы,и у неё показала отрицательный результат. И от радости мы переспали. Ну в итоге все равно не живём вместе!!она даже говорит что это не ВИЧ а что то другое,какой мне анализ сдать что именно говорит в больнице???

Ответы

# 07:46 22-04-2024 Аноним, обратиться
Охуенный рассказ!
# 12:07 22-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Да, увлекательная история...
# 00:30 23-04-2024 Аноним, обратиться
Вы с ней не из за вичаине живете, потому что вича ни уикого из вас нет. Видимо, вы не нравитесь этой женщине. Инфекции никакой нет, поэтому сдавать ничего ненадо. Вы можете сдавать что захотите, но ненужно, потому что смысла нет никакого в этом.
Возможно, женщина увидела в вас странность, вот и не зочет с вами спать.
Вы ведь и сюда странные вещи пишите.
Укололась, анализы в норме. Зачем тогда писать об этом и сдавать что то . Вопрос ваш не имеет смысла , также как и ответ. А женщины глупых мужиков не любят. В этом ваша беда, а никак не в анализах, анализы в норме у всех.