СПИД

14:27 22-06-2024 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Я Александр, спасибо за вчерашнюю консультацию, очень помогли!
Я тут изучаю этот вопрос и наткнулся на информацию из интернета.

Медицинские работники считают, что заражение ВИЧ при оральном сексе хотя и редко, но возможно. Во время орального секса, контакт рта с пенисом, влагалищем или анус потенциально может подвергнуть человека воздействию инфицированных жидкостей, которые могут попасть на слизистые оболочки во рту (особенно, если есть ранки, язвочки). Хотя риск заражения ВИЧ в результате орального секса невелик, человек все же может принять меры для защиты, если у его партнера есть вирус (или это малознакомый партнер).

Это как раз мой случай. Что думаете, Эрик?

Еще раз спасибо за консультацию!

Ответы

# 19:44 22-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил
# 20:37 22-06-2024 Аноним, обратиться
я понимаю, что вы нервничаете сейчас, но так это не передается. вот у меня был очень высокий риск, контакт не защищенный с наркоманом, я потом об этом узнала. да и посмотрите просто на мои симптомы... все у вас хорошо
# 20:40 22-06-2024 Аноним, обратиться
нельзя заразиться так как у вас) даже не думайте об этом, даже ваша кровоточащая десна если вы понимаете что происходит не открытая рана ... и думаю у вас там фантазия подключилась
# 20:42 22-06-2024 Аноним, обратиться
слюна не благоприятна для вируса
# 21:28 22-06-2024 Александр…, обратиться
Тогда почему в интернете эту информацию пишут? И такой информации в интернете много.

Но все равно спасибо за отзывы. Все же выделения из половых органов попадают туда, где кровоточит, а у мен зуб больной с открытой раной и десны кровоточат. Получается контакт ее жидкости с моей кровью. Это разве не риск?

По поводу вашего риска, постарайтесь не переживать. Что насчет того, чтобы попросить твоего молодого человека сдать тест?
# 09:39 23-06-2024 Аноним, обратиться
он сдал через неделю, был отрицательный анализ. но ведь он мог быть в периоде окна. а больше не хочет сдавать и не разговаривает теперь со мной
# 12:11 23-06-2024 Александр…, обратиться
Сдал и сдал. Хорошо, что отрицательный. Больше не просите. А вы сдавали? Когда был риск?
# 12:19 23-06-2024 Аноним, обратиться
я сдала через три месяца и одну неделю
# 14:24 23-06-2024 Александр…, обратиться
И какой результат? 3 месяца достаточный срок для сдачи теста от риска.
# 14:48 23-06-2024 Аноним, обратиться
пока отрицательный но мне сказали еще через три месяца надо сдать с моими симптомами
# 15:00 23-06-2024 Александр…, обратиться
3 месяца достаточный срок для сдачи этого анализа! Можешь не переживать и выдохнуть и больше не сдавать! А что касается симптомов, это психосоматика, тебе надо наверное к неврологу пойти, он пропишет тебе противотревожные лекарства.
# 15:02 23-06-2024 Александр…, обратиться
Скажи пожалуйста, в моем случае можно не переживать? Все таки был контакт с жидкосттю с кровью во рту.
# 15:09 23-06-2024 Аноним, обратиться
не знаю, симптомы то не уходят. я на многих сайтах была и там разбирали ситуацию, как у тебя. нет риска. те ротовая полость не благоприятна для вируса, ты же тем более не вырвал зуб , чтобы рана кровоточащая прям была. но и то на самом деле там же быстро пленочка образуется защитная , так что никак
# 15:12 23-06-2024 Аноним, обратиться
Разговор фоба с шизофреничкой из соседнего топика.
Все интересней и интересней.
# 17:40 23-06-2024 Александр…, обратиться
Тебе нужно сходить к психиатру. 3 месяца достаточно чтобы больше не сдавать! Симптомы могут быть из-за других причин. Уж поверь мне!
# 18:14 23-06-2024 Аноним, обратиться
а если у вас воспаление легких, тоже к психиатру? у меня не психиатрические симптомы. даже вот у вас особо риска не было, а вы беспокоитесь. а у меня был риск
# 18:20 23-06-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
выши симптомы с вероятностью 99% носят психогенный характер.
Как то глупо с моей стороны убеждать человека в психозе.)
# 19:41 23-06-2024 Александр…, обратиться
А какие у вас симптомы?
# 19:48 23-06-2024 Аноним, обратиться
чуть ниже в ветке написала, можете почитать
# 21:31 23-06-2024 Аноним, обратиться
Вам надо лечиться. Но эти симптомы никак не связаны с вирусом, которого у вас нет и быть не может.
# 21:32 23-06-2024 Аноним, обратиться
Здравствуйте. 1 мой первый вопрос может человек заразиться вич или
гипотит c, B если от твоего мороженого откусил больной и сразу вы за
ним,и может у него на губах было ранка или во рту, 2 можно заразиться
пинцетом от бравей без обработки через день если сделать сибе, 3 и
насколько есть рис палучить эти микробы в стамалоги и при
хирургических инструментов и пилками для ногтей, извените если это
глупо смотрится. это вам прмер шизы и бреда. у меня был реальный риск и я такого бреда не несу!
# 21:34 23-06-2024 Аноним, обратиться
так что не надо всех как под копирку посылать к психиатру при реальных недомоганиях о кот вы не знаете и не понимаете
# 21:52 23-06-2024 Александр…, обратиться
Кстати, да. Можно лизаразиться гепатитом или вич, если твое мороженное откусил больной и сразу после него откусил другой человек?
# 21:57 23-06-2024 Аноним, обратиться
ну нет александр, нет
# 21:57 23-06-2024 Аноним, обратиться
это пример бреда кот некоторые пишут
# 22:09 23-06-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
из других топиков вы надергали примеров невежества, а не бреда.
У вас именно бред потому, что:
1. ВИЧ у вас исключен полностью, но несмотря на это
2 у вас есть полная убежденность в наличии у вас ВИЧ инефекции и ее осложнений, причем вы счтитаете, что у вас есть конкретная болезнь - полинеропатия
3. разубеждению вы не поддаетесь и никакие аргументы на вс не действуют
4. вы полностью подчинены вашему бреду и он определяет ваше поведение

Так что вы в психозе, и вашим родственникам следовало бы вас повести к психиатру и рано или поздно им придется это сделать
# 22:24 23-06-2024 Аноним, обратиться
у меня еще не прошло полгода, так что утверждать что это бред вы не можете
# 22:55 23-06-2024 Александр…, обратиться
А если у меня зуб больной и обильно кровоточит, иногда десны тоже кровят, при этом я сделал женщине кунилингус, можно ли так заразиться?