СПИД

16:05 26-06-2024 / Анна / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли чем то заразиться , ВИЧ , гепатит в кафе , если столовые приборы плохо обработаны или через саму пищю , у меня гастрит , и воспалены десна после ожога полости рта кипятком , большое спасибо

Ответы

# 16:13 26-06-2024 Аноним, обратиться
О ВИЧе ли вам думать?
У вас проблема посерьезнее.
# 16:14 26-06-2024 Аноним, обратиться
Гепатитом А конечно можно. Примерно так и заражаются.
# 16:58 26-06-2024 Анна, обратиться
Кто такой тут умный , я не пойму , я вам вопрос задаю , ты , кто вообще аноним или ты спидофоб , типо ищешь вопросы людей и умничаешь , не к тебе вопрос а к специалисту!!! Заметь , я вашего ответа с пояснениями и умничаниями не ожидала , так , что акститесь
# 17:00 26-06-2024 Анна, обратиться
Я жду вопрос от специалиста , который в этом соображает , я беременна , и волнуюсь за будущую ребенка , беременные все мнительные, муж ест и не волнуется , а я волнуюсь
# 17:22 26-06-2024 Аноним, обратиться
В том то и проблема, что муж не волнуется, а ты волнуешься.
У него нет проблем со стороны психики а у тебя есть.
И решает такие проблемы врач под названием психиатр.
Нравится тебе это или нет.
# 17:30 26-06-2024 Анна, обратиться
Ну , может быть в этом есть смысл , это невроз . беременность увеличила это чувство тревоги .
# 17:37 26-06-2024 Аноним, обратиться
Анна,
именно.
Старайтесь не волноваться на пустом месте, а то можно далеко зайти.
# 18:44 26-06-2024 Аноним, обратиться
Да ты дура
# 01:54 27-06-2024 Аноним, обратиться
Кишечные ифекции могут прицепится, ибо они стйкие во внешней среде, остальное не прицепится, ну и то что воздушнокапельным- простуды всякие орви, но для этого и не надо столовую посещать. Автор, обратите нимание на вашу тревожность, возможно это беременность, но далеко не все беременные такие тревожные. Беременность из за гормональных качеоей может усугуьлять всякие нервные расстройства или заболевания которые ранее были и не особо проявлялись . Врядли этот форум вас успокоет.
Тогла оучше обратится к специалисту