СПИД

22:04 29-06-2024 / олеся, обратиться

Здравствуйте, Эрик хотелось бы еще уточнить. а сенсорная полинейропатия действительно не может через два месяца после контакта появиться или даже через неделю после контакта? а может такое быть, что вирус поразил нервную систему и щитовидку в первые три месяца, но из за того, что он сильно подавил иммунитет, он не определяется через три месяца пока. те антител очень мало для детекции

Ответы

# 22:10 29-06-2024 олеся, обратиться
можете пожалуйста не отвечать идите к психиатру, а хоть мне маленько обьяснить может такое быть или нет? вы же очень умный, больше нас всех вместе взятых понимаете. я вся на нервах
# 23:38 29-06-2024 Аноним, обратиться
Если он тебе напишет что " может ", ты наконец свалить отсюда?
# 00:17 30-06-2024 олеся, обратиться
интересно, что вас нервирует мое присутствие, значит дело то не во мне, а вас... почему вас это так задевает? ну допустим я уйду, придет замена мне, что вы бедный делать то будете?
# 00:35 30-06-2024 олеся, обратиться
ты наконец свалить отсюда? вы для начала прежде чем писать, освойте пожалуйста русский язык, Равшан или как вас там...
# 03:09 30-06-2024 Аноним, обратиться
Ой, Олеся или как там тебя... Не смеши
# 13:14 30-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я не понял вопрос. Кто и на каком основании Вам поставил такой диагноз?
# 13:36 30-06-2024 Олеся, обратиться
а вопрос в том, что мог вич поразить нервную систему или щитовидку в течении первых трех месяцев? но в то же время еще не определяться по анализам? просто это все начало со мной после контакта происходить. я просто почитала про нейропатию , уже после того, как у меня симптомы были и вот все мои симптомы в точь точь как при этой болезни
# 13:39 30-06-2024 олеся, обратиться
и может ли вич три месяца не определяться по анализам? может быть такое, что антител мало для детекции?
# 13:45 30-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 13:55 30-06-2024 олеся, обратиться
спасибо Вам, извините пожалуйста, просто уже от стресса этого видимо крыша уже поехала
# 14:11 30-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Да ничего, просто СПИдофобию лучше не запускать.
# 19:07 30-06-2024 Аноним, обратиться
извините еще раз, но первый раз вы написали кто вам поставил такой диагноз. те вы в первый раз засомневались, значит вич все таки может в первое время вызвать полинейропатию? а это конечно фобия, но вот она же может сбыться. я просто прочитала на сайте где илья антипин , что одному человеку именно по сенсорной полинейропатии поставили и узнали диагноз вич. там в симптомах только полинейропатия была
# 07:30 01-07-2024 Аноним, обратиться
Олеся у вас не только ВИЧ и полинрейропатии нет, у вас даже спидофобии нет.
Все гораздо хуже, у вас или ипохондрия или шизоферния.
# 10:44 01-07-2024 олеся, обратиться
ипохондрия у меня с детства есть, но она не обьясняет все эти симптомы
# 11:56 01-07-2024 Аноним, обратиться
олеся,
что и требовалось доказать.
# 13:45 01-07-2024 Аноним, обратиться
Эрик, еще раз спасибо вам, вы нам всем очень нужны и делаете очень нужное и важное дело для многих людей, помогаете не сойти с ума, пока ждем срок анализов, вселяете надежду! я все таки постараюсь успокоиться и больше вам не докучать