СПИД

00:47 30-06-2024 / Аноним, обратиться

Приветствую! Был жесткий оральный секс с девушкой легкого поведения. За пару час до этого прищемил крайнюю плоть молнией джинсов. Ну а дальше так сложилось что похоть нас околдовала. Я проникал во все возможные лоно дамы и трогал свой искалеченный половой орган.
Спустя неделю, начало кидать в пот и холод, заболело горло и сопли появились. Температуры вроде нет. Это может быть проявление ВИЧ?
Будьте так добры, скажите какой риск был? Стоит ли сдавать через 4 недели анализ?

Ответы

# 12:43 30-06-2024 Аноним, обратиться
Аноним, я тоже делала тест через 4 недели после риска. Мне здесь ответили, что он полностью достоверен.
# 13:11 30-06-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если, помимо орального контакта, в другие места дамы Вы проникали с защитой, то риска не было. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.