СПИД

23:48 07-07-2024 / Каталина… / Калининград, обратиться

Здравствуйте, Эрик! У меня вич с 2014, терапию начала принимать в этом году, 5 июля. Уровень клеток 265 . Мне прописали схему Калетра-Амивирен-Вирфотен. Сегодня 3ий день терапии и я и состоянте, буквально - придавлена чугунной сковородой. Тяжёлая голова, давит на глаза, глаза красные, именно белки, сосуды видно. Слабость страшная, я весь день лежу и не встаю, в сон тянет.
Таблетки принимаю с едой, поэтому никакого "белого дома" и диареи не было. Но сегодня утром, меня стошнило через несколько часов после пробуждения и приёма арвт. Я не смогу жить, если такое состояние будет постоянным. Или это должно пройти ? .... Я много уже почитала разных ответов на форумах, у всех в основном диарея от Калетры. А у меня чугунная голова. Пожалуйста, поделитесь опытом, который вам известен, о таких случаях и как проходят? .. Мне назначили ещё Фтизопирам в профилактике от туберкулёза, его я начала пить за 2 недели до начала арвт.

Ответы

# 07:48 08-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Такие побочки нетипичны для это й схемы, но тошнота, скорее всего, от калетры, которой в схеме быть не должно. Просите замену.