Эрик, здравствуйте! Скажите пожалуйста мог вич за три месяца вызвать кифоз , те я потеряла вес от вич и как следствие мог возникнуть кифоз? то xxnj была потеря мышечного корсета. бывает такое? в первые месяцы?
Ответы
Я уже ответил. Не нужно засорять форум фобскими вопросами. Если у Вас проблемы, то идите к врачам и щите причины. К ВИЧ это никакого отношения не имеет.