СПИД

11:27 22-07-2024 / Елена / Иркутск, обратиться

Добрый день. Принимаю АРВТ с 2020года регаст, тенофовир, ламивудин. Все нормально нагрузка 0 Сейчас поменяли на Биктарви. Скажите в какое время суток его лучше пить? И ещё: муж у меня минус, Не предохраняемся. При смене препарата может ли изменится вирусная нагрузка? Спасибо

Ответы

# 11:35 22-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В любое. Нет, если не было перерыва, то не может. Пожалуйста!
# 11:44 22-07-2024 Елена, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам большое