СПИД

13:27 25-07-2024 / Артём / Мурманск, обратиться

Здравствуйте! Я ВИЧ-положительный, на терапии 3 года, чувствую себя хорошо. Не так давно был оральный секс с девушкой (делала минет) без презерватива. Окончания в рот не было. Есть ли возможность передать ВИЧ через предэякулят? Девушка сказала, что ранок во рту не было. Спасибо!

Ответы

# 14:47 25-07-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если у Вас неопределяемая ВН, то никакого риска для партнёров при любых видах незащищённого секса (с окочачнием и без) Вы не представляете. Пожалуйста!