СПИД

13:42 01-08-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста и извините за подробности, был у меня групповой интим, был оральный секс, в ее сторону, делал куни, и мастурбировал ее клитор, потом увидел, что у нее из вагины пошли белые выделения, возможно это ее выделения а, а возможно сперма другого участника группового секса. У меня, ранка во рту старая, и трещина пальце глубокая. Какой риск в данной ситуации при наличии у нее этой инфекции? Мог ли я заразиться, если ее эякулят или сперма мужчины попала мне в рот и на ранку на пальце? Простите еще раз, доктор( Что мне делать??

Ответы

# 14:11 01-08-2024 Аноним, обратиться
Да ничего не делать. По ВИЧ риска нет, по всяким трипперам-сифилисам есть, сдайте тесты в установленные сроки, если волнуетесь.
# 21:30 01-08-2024 Аноним, обратиться
Доктор, я только что выяснил, что она больна. Что мне делать? Куда идти?
# 21:38 01-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Больна чем? Что делать с чем? Риска по ВИЧ не было.
# 21:55 01-08-2024 Аноним, обратиться
Сказала, что больна ВИЧ. Вы уверены, что риска не было? Все же выделения ее попали на ранку. Сейчас она уже трубку не берет. Чего то у меня паника
# 23:24 01-08-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, что мне делать с этой женщиной? Что сказать ей? Что мне посоветуете делать в такой ситуации?
# 23:29 01-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
А что Вы хотите с ней делать и что говорить? И откуда же я могу это знать?
# 23:54 01-08-2024 Аноним, обратиться
Хочу разобраться с ней, что мне делать дальше, какие мои действия? А она трубку не берет
# 08:45 02-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Я не понимаю, чего Вы хотите, и что именно Вы хотите от меня услышать.
# 09:20 02-08-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
он хочет отомстить но не знает, как это сделать.
# 10:47 02-08-2024 А., обратиться
Erik Kivexa, доброе утро! Извините, что вчера вам докучал. Я не собираюсь никому мстить. Просто пытаюсь понять, что мне делать при таком риске? Куда идти сдавать анализ?
# 11:44 02-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
В плане ВИЧ ничего не делать т.к. риска по ВИЧ у Вас не было. Я уже это говорил.
# 15:00 02-08-2024 Аноним, обратиться
Теперь понял. А риск по каким инфекциям у меня был? У на пальце была микропорез размером 1,5 мм, пальцы я ей никуда засовывал, только ласкал ей клитор
# 16:50 02-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
вши, стригуйщий лишай, триппер, сифилис, остальный бактериальный инфекции, передающиеся половым путем, лобковые вши и тд и тп.