СПИД

12:35 21-08-2024 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Вчера был у женщины легкого поведения. Секс был в презервативе, не сползал и не рвался, но я засовывал пальцы во влагалище и в задний проход ей. На пальцах у меня свеиве открытые ранки. Стоит ли идти и сдавать анализ сегодня? Какой риск по ВИЧ и гепатитам?

Ответы

# 12:44 21-08-2024 Евгений, обратиться
Поправлю, свежие
# 10:38 22-08-2024 Erik Kivexa, обратиться
Что именно Вы называете свежими открытыми ранками? Их таких ран обычно обильно льётся кровь, и я сомневаюсь, что Вы всё это делали по локоть кровавыми руками.
# 13:21 22-08-2024 Евгений, обратиться
Эрик, прошу за беспокойство, я имею в виду, что ранки свежие, какие-то слабо кровили, какие -то нет...такого, что обильно кровь шла , такого не было, но ранки были свежие, получены в день ПК.
# 12:33 28-08-2024 Евгений, обратиться
Так есть риск, или нет?