СПИД

12:09 15-09-2024 / Коля / Вологда, обратиться

Здравствуйте Эрик,был защищённый оральный и вагинальный па с проституткой,я трогал влагалище своей рукой,после окончания презерватив не слез и не порвался но когда она мне его снимала могла докоснуться до моей головки рукой со своими выделениями.Через 2 дня был НПА со своим постоянным партнёром мог ли я заразить своего постоянного партнёра,через 2 недели у партнёра появился кашель бронхи и лёгкие чистые по снимкам,теперь сильные головокружения что на ногах стоять не может понос рвота.ИФА 4 сдавал на сроке 21день не мог больше терпеть.Ответте мне пожалуйста.Спасибо

Ответы

# 06:37 16-09-2024 Коля, обратиться
Эрик здрвствуйте.У партнёра еще крутило ноги.,можно ли не заметить на презервативе микротрещины, ИФА 4 на сроке 21 день отрицательно на сколько он достоверно
# 17:57 16-09-2024 Коля, обратиться
Сегодня сдал ИФА4 мой постоянный партнёр на22 день после описанных мною симптомов тест отрицательный можно ли немного хоть успокоится