СПИД

18:35 16-09-2024 / Аннет, обратиться

Здравствуйте, Эрик успокойте пожалуйста. У супруга вич на терапии нагрузки нет. Планируем беременность с мая месяца, ну и конечно контакты без защиты, контакты были и в менструацию и в фертильные дни, в последний месяц состояние отвратительное, болит все, то приболею, то горло, то щупаю лимфоузлы. Короче так же как и спидофобов, пытаюсь себя не накручивать, но не удается. Риска нет и не будет правильно?

Ответы

# 03:01 18-09-2024 Олег, обратиться
Все ваши симптомы с Вич никак не связаны, в исследовании Н=Н, принимали участие несколько тысяч дискордантных пар, вероятность заразиться равна нулю, так как вируса нет в крови, и в сперме он отсутствует вообще.. доверьтесь науке…
Вы просто боитесь, но ваши страхи беспочвенны.
# 07:39 18-09-2024 Михаил Гусман, обратиться
Если вирус в крови не определяется то все должно быть в порядке. Секс в дни менструаций вреден сам по себе для любой женщины а у вич инфицированных тем более.