СПИД

19:40 18-09-2024 / Антон / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Онанировал в общественном туалете, после пописал. Руки не мыл(трогал дверную ручку и ободок унитаза). Но был контакт руками со своей спермой, может ли быть заражение ВИЧ, таким способом? Заранен благодарен.

Ответы

# 20:53 18-09-2024 Erik Kivexa, обратиться
Помню, была страшилка, что при эякуляции вытекает головной мозг. Возможно, это была не страшилка.
# 07:17 19-09-2024 Антон, обратиться
Спасибо. Обращусь к психологу.