banner1

СПИД

19:26 30-09-2024 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна, муж положительный, на терапии нагрузка подавлена, смогу ли я кормить грудью малыша, или запретят? Читала что должны ставить капельницу какую то и мне и малышу в родах (просто не понимаю для чего, если супруг на терапии и нагрузки нет как год. И уже доказано сто раз что вирус не передается при приеме арвт. Спасибо большое

Ответы

# 09:38 01-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет, поэтому никакие профилактические меры для ребёнка не нужны.