СПИД

18:18 02-10-2024 / Juice WRLD / Москва, обратиться

Мне 25 лет, парень

Недавно сходил в массажный салон, эротический. Девушка полностью обнаженная сначала помыла меня в душе, потом намазала все маслом и начала кататься по моему телу, половому органу своей грудью, попой. Мастурбировала руками. Хотел бы задать несколько вопросов. Проникновения в девушку вообще не было

Безопасно или нет

1)Девушка дотрагивалась до своих органов и потом теми же руками с возможной биологической жидкостью трогала мой член, головку
2)Девушка не часто, но временами касалась своими гениталиями о мой орган
3) Я руками гладил девушке грудь, живот, попу (касался ануса без проникновения) потом возможно дотрагивался до своего органа
4) Массажистка использовала масло из емкостей, если представить, что на бутылке имеются биологическая жидкость, которая возможно попала туда из рук массажистки, также руками передаться через мастурбацию члена
5)После окончания пошли в душ с девушкой, где она трогала и свои и мои органы под струей воды

Проникновения не было, оральных ласк тоже. После прихода по вился в душе и обработал уретру хлоргексидином

Подскажите, есть ли повод беспокоиться! ВИЧ и гепатит и другие ЗППП могли передаться таким образом.

Ответы

# 20:43 02-10-2024 Бриллиант…, обратиться
Juice WRLD,
Здравствуйте! Риска нет.