СПИД

15:58 14-10-2024 / Денис / Омск, обратиться

10.10.2024 я был на сеансе эротического массажа. Массажистка сделала мне массаж, затем начались оральные ласки с её стороны. Она надела презерватив (Durex), всё было в защите, и начала делать мне минет. После этого она залезла на меня, и у нас был вагинальный контакт продолжительностью около 2 минут. Затем она отошла, и мы заметили каплю крови в центре презерватива (выделение от месячных). Она протёрла презерватив салфеткой и продолжила делать минет и я закончил в презерватив, она его сняла и протёрла мой половой орган салфеткой. Затем я пошёл и всё помыл, крови на половом органе не было.

У меня есть вопрос: возможно ли заражение, если была её кровь на презервативе? При минете и вагинальном контакте использовался один презерватив, и половой орган не всегда стоял на 100%. Когда она снимала презерватив и протирала половой орган, могла ли она случайно задеть своими выделениями? На половом органе после снятия презерватива всё было чисто, но всё равно есть ли тут риск? Стоит ли сдавать анализ на ВИЧ после 6 недель? Я с ума сойду за это время.… извините за такие тупые вопросы, просто я не особо разбираюсь в данном вопросе.

Ответы

# 16:01 14-10-2024 Денис, обратиться
Михаил, Эрик. Помогите пожалуйста. Вы эксперты в этой области.
Просто посещают разные мысли, а вдруг она меня задела этими выделением когда снимала презерватив. Или когда протерала мне полной орган салфеткой, вдруг она потеряла его той салфеткой которой вытерала кровь с презерватива. Есть ли тут риски ? В спид центре меня послали уже, смотрят как на больного((
# 16:02 14-10-2024 Денис, обратиться
Оральный секс и вагинальный контакт был в одном презервативе.
# 21:14 14-10-2024 Алексей В;,…, обратиться
Денис,
читай-те
# 21:19 14-10-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Лечите голову.